Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Практически все самовыдвиженцы отчаянно верят в чудеса ;)
… пока не дорвутся до вожделенной власти. Тут вера в чудо заканчивается. Приходит понимание того, что ни хрена не изменить.
И остаётся только по течению плыть...;)
А може это всё 3,14здёж и провокация? Ну, чтобы з/п не повышать работникам… Мол «ребята, всё у нас хреново, надо затянуть пояса», а сами то поди ни в чём себе не отказывают ;)
«Украду, если кража тебе по душе,
Зря ли я столько сил разбазарил,
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял...» -одна из моих любимых песен тоже. Оооооооочень лиричная)))
Их интересы представляют депутаты, которые проголосовали за главу администрации и которые могут теперь совместно с областными властями контролировать его работу.
Гордума, которая собирается 1-2 раза в месяц будет ежедневно контролировать ситиманагера??? Губернатор ничего не попутал? Разве Курылина «контролировали» не те же лица?
точнее не из-за производства, а из-за продаж и убогого маркетинга, снять бюджетные авто и предложить покупателям авто за 350-600 тыр. это уже иномарки можно смотреть. Говорят на В0 было закрытая встреча трудового коллектива с Комаровым, охрана отбирала все телефоны и записывающие устройства у участников, интим-встреча такая))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Tekillla