Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
есть достопримечательности… Ты помнишь сколько камней было заложено разными деятелями якобы под строительство новых заводов? Вот если бы эти все булыжники, олицетворяющие популизм, обещания и болтовню собрать в одну кучу -вот тебе и достопримечательность новомодная...)
Какой длины у вас член?
View Answers
5-8
73 (1.0%)
8-10
21 (0.3%)
10-12
84 (1.2%)
12-14
469 (6.7%)
14-16
1234 (17.7%)
16-18
1199 (17.2%)
18-20
493 (7.1%)
20-22
109 (1.6%)
22-24
38 (0.5%)
24-26
21 (0.3%)
26 и выше
69 (1.0%)
я девочка, у меня нет члена
3150 (45.3%)
У них там поголовно почти мировоззрение баб, задроченных жизнью; баб, которых не хватает на то, чтоб быть Женщинами, и потому злых на себя и на весь мир.
И да — я не побоюсь это сказать, я уверена в том, что всё это их «лаянье на слона» построено на элементарной зависти к мужскому пенису. Прямо по Фрейду, да.
Они несчастны от того, что родились женщинами, а потому воюют с собой и со всем миром.
Нынче феминистки любят кричать, что всего могут добиться сами, и вообще могут жить без мужчин.
Ооо, дааа!
Вершина «я добилась» — то самое эфемерное, что у них называется «карьера».
А они, курицы эти, сидят в своих офисах, не перетруждаясь физически, ничего не производя, перекладывают с места на место бумажки, пишут в жж-шечки, офигевая от осознания собственной значимости, пи*дят о каком-то там феминизме, совершенно не одупляя сути, лают, захлёбываясь в собственной слюне, и считают, что они, испражняясь упражняясь в злословии над мужчинами — круты.
И всего могут добиться сами.
Эллочка с шиком провезла стулья по Варсонофьевскому переулку. Мужа дома не было. Впрочем, он скоро явился, таща с собой портфель-сундук.
— Классный юзерпик, — отчетливо сказала Эллочка. (все слова произносились ею отчётливо и выскакивали бойко, как горошины).
— Здравствуй, Еленочка, а это что такое? Откуда стулья?
— Пазитиф!
— Нет, в самом деле?
— Гламурно!
— Да. Стулья хорошие.
— Готично!
— Подарил кто-нибудь?
— Ужоснах!
— Как?! Неужели ты купила? На какие же средства? Неужели на хозяйственные? Ведь я тебе тысячу раз говорил…
— Эрнестуля! Выпей йаду!
— Ну, как же так можно делать?! Ведь нам же есть нечего будет!
— Фтопку!..
— Но ведь это возмутительно! Ты живёшь не по средствам!
— В газенваген!
— Да, да. Вы живёте не по средствам…
— Где модератор?
— Нет, давай поговорим серьёзно. Я получаю двести рублей…
— Выпей йаду!
— Взяток не беру… Денег не краду и подделывать их не умею…
— Ханжа, убей себя!..
Эрнест Павлович замолчал.
— Вот что, — сказал он наконец, — так жить нельзя.
— Помой хобат, воняет, — возразила Эллочка, садясь на новый стул.
— Нам надо разойтись.
— В Бобруйск, животное!
— Мы не сходимся характерами. Я…
— Низачот, парниша.
— Сколько раз я просил не называть меня парнишей!
— Оффтопик!
— И откуда у тебя этот идиотский жаргон?!
— Афтар, учи албанский!
— О чёрт! — крикнул инженер.
— Готично!
— Давай разойдёмся мирно.
— Фтему!
— Ты мне ничего не докажешь! Этот спор…
— Каменты рулят.
— Нет, это совершенно невыносимо. Твои доводы не могут меня удержать от того шага, который я вынужден сделать. Я сейчас же иду за ломовиком.
— Жжош!
— Мебель мы делим поровну.
— Ужоснах!
— Ты будешь получать сто рублей в месяц. Даже сто двадцать. Комната останется у тебя. Живи, как тебе хочется, а я так не могу…
— Слив защитан, — сказала Эллочка презрительно.
— А я перееду к Ивану Алексеевичу.
— Ахтунг!
— Он уехал на дачу и оставил мне на лето всю свою квартиру. Ключ у меня… Только мебели нет.
— Аху… ть, дайте две!
Эрнест Павлович через пять минут вернулся с дворником.
— Ну, гардероб я не возьму, он тебе нужнее, а вот письменный стол, уж будь так добра… И один этот стул возьмите, дворник. Я возьму один из этих двух стульев. Я думаю, что имею на это право?..
Эрнест Павлович связал свои вещи в большой узел, завернул сапоги в газету и повернулся к дверям.
— Картинки не грузятся, — сказала Эллочка граммофонным голосом.
— До свиданья, Елена.
Он ждал, что жена хоть в этом случае воздержится от обычных металлических словечек.
Эллочка также почувствовала всю важность минуты. Она напряглась и стала искать подходящие для разлуки слова. Они быстро нашлись.
— Киса, ты с какова горада?
Инженер лавиной скатился по лестнице…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NIC