Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Наша «песня» — дать возможность читателям пообщаться с партийцами и самовыдвиженцами. С теми, кто идёт во власть. Мы не ставим задачи — плодить ботов. Посильно с ней боремся, но люди упорно плодят аккаунты, воюют с нами и друг с другом. Идёт нормальная цивилизованная жизнь. :)
Когда приезжал двоюрудный брат, я его возил на набережную, в Алые паруса и в ночной клуб. В общем ему понравилось. Но денег он в городе почти не потратил на отдых. Так, на мелкие покупи.
Это если о миллионах от туризма.
Как правило БОМЖ — это образ жизни. У некоторых и угол свой есть, и родные ждут, но сам он СВОБОДЕН. Со многими общалась, не прохожу мимо новых, появившихся в поле моего зрения. Пьющие пить бросать не хотят, а непьющих устраивает образ «свободного человека». Бывают конечно такие, кто волею судьбы оказался без крыши над головой, но таких в общей массе единицы.
Какие деревни? Столько в России брошенных деревень, сотни домов стоят заколоченными. Иди в сельсовет и тебе бесплатно дадут жильё — но это ж работать надо!!!
я вот на работе радио слушаю, и мне пришлось переключиться на Ibiza global radiostation чтобы не слушать уже каждые полчаса эту новость. По ТВ, уверена, тоже самое
Бесполезно. Люди по 15-20 лет ведут такой образ жизни. И ничего не хотят менять. Свобода в чистом виде: хочешь срать в штаны — сри, и никто тебя не осудит и не одернет, потому что ты — бомж.
очередной бредовый прожект сучьей власти. Работать бомжи не будут а кормить их надо будет. Вот тебе и новый крантик, прикрученный чинушами к деньгам, которые непременно выделят из бюджета на содержание этих самых деревенек. Воруй, не хочу.
Спасо-Преображенский собор (очень интересна история его строительства, освещения, к тому же это точная копия Исаакиевского собора в Питере и храма Христа Спасителя в Москве)
это откуда такая инфа? Не вижу сходства с Исаакиевским вообще
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin