Ну это да, запросто, боюсь к тому времени и страны не будет.С 2008 столько изменений, если такими темпами шпарить и дальше, то лет через 10 эта тема вообще будет неактуальна.
Уже 65, а ко времени как я на пенсию соберусь уже и все 70 лет будет… так что не факт, что доживу. С такими стрессами и нервами даже непьющий и некурящий не доживет.
Следующее поколение детей вырастет без бабушек, и так больше половины работает, пока здоровье позволяет.Многие без помощи старшего поколения работу потеряют или пойдут на менее оплачиваемую, с садика забрать просто некому.
То есть им еще продлили время чтобы подольше поворовали… нормально. Ну что, как я и предполагал, до пенсии я вряд ли доживу. Так что, будучи в трезвом уме и твёрдой памяти надо всё потратить при жизни.
Тепло идет, а значит начинает гореть свалка, как раз где-то в новом.И тянет так далеко, вдоль Жигулей, и пахнет химией, не бумага же горит, а всякая пластмасса.Значит завтра и до нас дойдет.
Торговую марку вовсю используют. В другом городе завод, точно не помню в каком, но не в Самаре.
В Магнитах продают, можете посмотреть производителя если интересно.
Получила ответ из прокуратуры о том, что моё обращение отправлено в Гос. жил. инспекцию. Опять ждём.
Лифт по-прежнему отключается ночами без уведомлений.
Хотя о себе могу сказать, что не пройду мимо слабого и нуждающегося, но и на самосуд способна без раздумий, если застану фашика/доха/садиста за вершением преступления. Для себя уже давно решила — ну и отсижу, отдыхать тоже надо когда-то, хотя бы по приговору.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
katuu