Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Экс-вице-мэр Магнитогорска Виталий Сидоренко был осужден за взятку в апреле 2012 года. Его приговорили к 10 годам лишения свободы.
Что условный? Я вам на ваше недоумение о том кого от власти у нас судят уже не один пример кинула. Или Вас только те кто пиар из своих посадок устраивают интересуют. Гуглите дальше если интересно, или кроме Уткина мэров в стране нет?
Главное правильно подобрать определение, чтобы толпа растоптала. В 37-ом — «враг народа», в 2013-ом коррупционер. И тут и там зачистка неугодных. Мэров уже около 50-ти привлекли:(
вы просто посмотрите суд и вы тоже будете «знать лучше».
Не буду, уже сказала мне этот человек не интересен. Я не ставлю вердикт персонально Навальному виновен/не виновен. Меня удивляет реакция на этот процесс и возникающие по этому поводу комменты. По фиг суд сами все знаем. Хотите правового поля, начните с себя, то бишь и Навального это касается. Тупо апелляции, по всем инстанциям, вплоть до европейского суда.
Ну жду Вас с восторженными постами об увеличении коммунальных платежей, налога на недвижимость и прочие прогрессивные инициативы. А я Вам в ответ буду постить с форума жён московской «элиты» про то, у кого за какими устрицами личный самолёт в Париж полетел.=)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
artyom