Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Каждому дому — свой спецсчет.
Кто Маряхин в прошлом?? Банкир?? Где будут эти счета?? В банке? Что может сделать банк со счетом?? Вместо налога получим комиссию за обслуживание р\с??
Это я предвыборные вопросы набрасываю..........))))
Маряхин ко мне в 13-й, к подъезду зимой приходил. Без шапки, было видно, что ему очень холодно. Тем не менее, минут 50 терпеливо отвечал на вопросы. После этого принципиально пошел и проголосовал за него.
Просто проблема есть, а кто ее решать будет? Я ожидаю сообщений типа «Krasav4ik! ТыжЮрист в прошлом! Давай рули многоквартирным домом сам!»
И готов предварительно ответить «А ОНО МНЕ НАДО?»
Я в этом доме живу не так давно. И только мечтаю переехать куда-нибудь в центр города. Мне неинтересны жители двора, с которыми я не общаюсь уже много лет. Да и все-равно не оценит наш народ мои старания. Все равно останусь кАзлом… Нет, кАзлом-альтруистом ))))
Я познакомился с носоревым 10 лет назад, когда на «Русском Радио Тольятти» работал пару месяцев. Прекрасный начальник! Я его видел всего один раз при собеседовании и больше он моей работы не касался ))))
Могли работать вместе, даже договаривались, но… не сложилось, не пришел в нашу газету. Но я почитала его статьи тогда, замечательные. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ. Как жаль…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
sambol