о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
КПРФ. У меня сразу возникает ассоциация с тем, что сейчас проходит «перерегистрация» героев труда в ТОСах. Героям труда поясняют, что если не пройдут «перерегистрацию», то лишатся льгот!!! С пришедших пенсионеров собирают по 20 руб, давая взамен членскую книжку КПРФ. В частности такое происходит на Шлюзовом. Повышаем поголовье?
avatar

55555

  • 19 июля 2013, 12:05
0
Не подумайте, что 20 руб это членский взнос! Людям объясняют, что деньги собирают для них же, чтобы купить для них поздравительные открытки к праздникам!!!
avatar

55555

  • 19 июля 2013, 12:10
0
70-е годы. псих лечебница. Приходит офицер к больному, похожему как 2 капли воды на К.Маркса и говорит, вот вы так похожи на одного из вождей пролетариата, надо бы вам сбрить бороду. больной:«Ну, сбрею я бороду. а УМИЩЕ, УМИЩЕ то куда дену?? Ё!!»
avatar

Santa

  • 19 июля 2013, 12:06
0
Если в разных странах, не связанные между собой люди говорят одно и то же?
В этом что-то есть...)))
avatar

Visson

  • 19 июля 2013, 12:06
0
возможно… вопрос, кто оплачивает банкет??)))
avatar

Santa

  • 19 июля 2013, 12:07
0
Вы можете иронизировать и завидовать сколько угодно! На самом деле Вам ничего про него не известно, сидите на кухне и питаетесь слухами.:)
avatar

Visson

  • 19 июля 2013, 12:09
0
питаетесь слухами.:)
бон аппетит, кстати)))))
avatar

Santa

  • 19 июля 2013, 12:11
0
А Вы не допускаете, что люди просто могут выразить свои впечатления, как от совместной работы, так и от встречи с человеком?
avatar

Visson

  • 19 июля 2013, 12:12
+2
питаетесь слухами.:)
Каэшн, кролика то съели.
avatar

zuko

  • 19 июля 2013, 12:16
-1
Дети и жена у него в России. По-моему, это дороже счетов.
avatar

Dobrovolec

  • 19 июля 2013, 12:16
0
Вообще-то большинство вердиктов в судах всего мира выносится незнаеомыми людьми незнакомым. Магнетизм, воля и смелость равномогут относиться к святому, преступнику или находящемуся между этих полюсов. Для суда, это не довод.
avatar

first

  • 19 июля 2013, 12:18
0
да, не, не, все нормально, это я сарказмирую)))))
avatar

Santa

  • 19 июля 2013, 12:19
-3
У многих коррупционеров и преступников дети и жёны в России.
avatar

first

  • 19 июля 2013, 12:20
0
незнаеомыми людьми незнакомым.
да, только в России выносящий приговор человек не свободен в своих решениях (либо люфт решения по срокам такой, что можно человеку условку дать или реальный срок), посмотрите даже фильмы про америку, какой там процесс выбора присяжных, все стороны хотят отжать от этого процесса по максимуму.
avatar

Santa

  • 19 июля 2013, 12:22
+1
а ну как примеры в студию, вы же так это любите)))
avatar

Santa

  • 19 июля 2013, 12:23
+4
Фирста что ли Путин тоже в пупочек успел чмокнуть? Такой очарованный… А мы не в курсе.)))
avatar

Ivanka

  • 19 июля 2013, 12:23
0
Мне кажется тов. 1 просто не правильно (не точно) выразил свои чуЙства о нашем правовом гос-ве))))
avatar

Santa

  • 19 июля 2013, 12:27
-3
Такой очаровательный пёсик режима на декоративной цепочке ;)
avatar

dmprt

  • 19 июля 2013, 12:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги