о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Мог бы никуда не уходить, а бороздить юбилейную, тещин язык или нырять с моста на ленинском
avatar

selehin

  • 18 июля 2013, 16:44
0
Новая версия личного кабинета дорабатывается. Что касается декадно-шаговых АТС, то с 2009г. все АТС нашей компании в Тольятти — цифровые, в том числе и АТС-30.
avatar

SMR_Rostelecom

  • 18 июля 2013, 16:18
0
Вы хотите сказать, что с номера 30-4х-хх я могу осуществить набор в тоновом режиме с телефона? Может я ошибаюсь по номеру АТС, но сейчас попробую
avatar

Gary

  • 18 июля 2013, 16:32
0
Ух ты, епрст ))) Работает, и даже Caller ID вызывающего пишется в тлф. Но не с 2009, как мне кажется, сколько пробовал, как переехал сюда, плюнул и оставил тлф на импульсном наборе. Хе-хе, теперь можно видеть список звонивших и пропущенных номеров…
avatar

Gary

  • 18 июля 2013, 16:40
+4
О чём вы? Белый и пушистый у нас только В.В.Путин.
avatar

Ivanka

  • 18 июля 2013, 16:12
+2
Там вроде как на 14 млн уступка долга в счет поставки на 16 фигурировала, точно не смотрел, но впаяли за весь украденный лес, как и Ходорковскому за всю нефть ))) и специально злят народ, включая во всех новостях после Навального информацию о продлении домашнего ареста Васильевой. Кукловоды, мля
avatar

Gary

  • 18 июля 2013, 16:12
+3
Кому интересно могут посмотреть тихо принятые изменения в Налоговый и Административный Кодекс по «поддержке отечественного бизнеса». Таких прав у налоговой еще не бывало! Им покажется только, что вы что-то там утаиваете и тут же блокируют счета, арестовывают имущество. А потом доказывайте им, что не верблюд. А мы тут про Навального беспокоимся…
avatar

Gary

  • 18 июля 2013, 16:15
+2
Ну у нас то с Мордовией резко стали все работать однозначно самостоятельно, рынок че )))
avatar

Gary

  • 18 июля 2013, 16:17
+4
Каждому за себя самого? Это достаточно бесперспективно в противостоянии с системой.
avatar

Ivanka

  • 18 июля 2013, 16:22
+5
Согласен. Делать то что? Крупные предприятия промышленные выживают, практически, на грани живут. Малый бизнес только на бумагах развивается. А тут еще изменения такие. Только пикни и уже неправ, получается?
avatar

Gary

  • 18 июля 2013, 16:44
+5
Не знаю. Но если мы даже не будем беспокоиться за тех, кто поднялся первым — то мы заслуживаем именно таких законов и такой власти.
avatar

Ivanka

  • 18 июля 2013, 16:51
0
Очень интересная ситуация с торговыми центрами — под них-то земля всегда есть…

Да, кстати!
avatar

Krasav4ik

  • 18 июля 2013, 18:03
0
Постер совершенно не про фильм! Кино отличное, просто замечательное! Обожаю Юшкевича, жду с ним еще вот этот фильм: youtu.be/Hq8pirrSHGs
avatar

Trend111

  • 18 июля 2013, 17:31
+1
Это самая вкуснятина из детства. Хлеб с вареньем было лакомством :)
avatar

Dobrovolec

  • 18 июля 2013, 16:36
+3
Прости, Мурлыка, не могу удержаться...)))

Ну мне повезло, кролик бы уже мертвым и замороженным))) Если бы при мне убивали, тоже, наверное, не смогла бы.


Кролик был уже освежеван и выпотрошен… Если бы при мне забивали

А то у меня первая мысль была, что он умер естественной смертью от старости, после чего его и кинули в морозилку:)))
avatar

zagato

  • 18 июля 2013, 16:46
0
Не понял! Что случилось?
avatar

Krasav4ik

  • 18 июля 2013, 18:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги