о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Ну видимо по этой же логике. Лес сожгли, дорогу построим, дома повтыкаем, только не будет там оно эконом класса
avatar

princessa_turandot

  • 18 июля 2013, 10:10
0
tlt.ru/articles.php?n=1948505

стороны не услышали друг друга.
На самом деле СОФЖИ имеет возможность привлечь федеральные деньги на стройку, непременным условием, это земельный участок в собственности региона или муниципалитета, но Сереньке то тоже хочется землицы продать, а не отдать «просто так».
avatar

polniy

  • 18 июля 2013, 11:10
+5
Можно подумать, что Тольятти — единственный город, который столкнулся с нехваткой земли под застройку. Например, в той же Москве эта проблема решается сносом хрущевок и строительством на их месте более комфортабельного жилья большей этажности. Нельзя полностью отметать вариант точечной застройки, не вместо детских площадок строить, а на пустырях и вместо недостроев, а они в городе есть. Для примера: в Комсе был детский сад «Кораблик», сейчас там центр детского развития. В наследство от садика центру досталась большая территория вокруг здания, где раньше были прогулочные площадки. Эта территория не используется, заросла бурьяном, у педучилища, расположенного рядом — схожая ситуация, вся прилегающая территория с улицы Мурысева — бурьян. Место под бывшим к/т «Маяк — аналогично. Далее, угол Ярославской и Чайкиной — недостроенная налоговая. Лет 10 уже глаза мозолит. А на Лесной, где раньше были дачи кому землю держат???
Очень интересная ситуация с торговыми центрами — под них-то земля всегда есть…
Вобщем, кто ищет, тот всегда найдет, а если просто разводить руками, как привыкли наши чиновники, то у нас ничего никогда не будет.
avatar

zerkalodushi

  • 18 июля 2013, 11:14
0
Спасибо, уважаемый Хикс )))
Засмотрю обязательно! ))
avatar

Shadow

  • 18 июля 2013, 11:20
+1
avatar

Santa

  • 18 июля 2013, 09:55
0
А где же его, кролика взять? Вон и Катерина не пишет, где добыла кролика. Наверняка Буся ходила добывать :)
avatar

Dobrovolec

  • 18 июля 2013, 09:55
+2
))))))))))))))))))))))))))))))
avatar

Ivanka

  • 18 июля 2013, 09:56
+2
Экологу-надомнику тутошнему надо бы взять этот рецепт на заметку. Калибр можно и увеличить. :)
avatar

Beashen

  • 18 июля 2013, 10:05
+2
Опять же реклама огурцов!)))))
avatar

Ivanka

  • 18 июля 2013, 10:07
+1
Декоративные не вкусные что ли?)))
avatar

Gertruda

  • 18 июля 2013, 10:46
+1
А из чего там готовить то? Только какашки и немного меха.
avatar

zuko

  • 18 июля 2013, 10:53
+1
Мало мяса и все?))Других причин нет, типа мясо ядовитое?)))
avatar

Gertruda

  • 18 июля 2013, 10:56
0
На рынке Автозаводского района мы пару лет назад покупали три тушки кроликов. Там дядька какой-то торгует, но у него быстро разобрали, поэтому поехали к нему домой
avatar

Krasav4ik

  • 18 июля 2013, 11:12
+1
А лук точно не до карамелизации надо обжарить?

Смысла нет карамелизировать, потом помидорки же всю карамель съедят))
А никак не из за того, что кьянти из за жабы на каберне заменилось? )

Думаешь? Ладно, в следующий раз не буду жалеть))
avatar

BlackCat

  • 18 июля 2013, 11:27
+2
Что-то мне показалось, там этой кислинки перебор…
avatar

BlackCat

  • 18 июля 2013, 11:27
+2
Ахтунг! Шеф выдал предупреждение. Новый вирусняк, маскируется под письмо из арбитражного суда.
avatar

Beashen

  • 18 июля 2013, 10:58
0
Уже есть первые жертвы. Мне звонили со старой работы, полный попандос. Зашифровал все документы. БДТИТЕЛЬНОСТЬ!!!
avatar

Beashen

  • 18 июля 2013, 11:28
+2
«суши» переводится, как
пожрать рыбы))))
avatar

Santa

  • 18 июля 2013, 09:52
+2
хоч бы и не жареной!)))
avatar

Ivanka

  • 18 июля 2013, 09:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet