о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Хуаерес, как вариант.
avatar

zuko

  • 15 июля 2013, 17:53
0
*Хуарес, в смысле.
avatar

zuko

  • 15 июля 2013, 17:54
+2
тогда сразу — ХЕРес 5 летней выдержки
avatar

Santa

  • 15 июля 2013, 17:55
0
Ох, и вредные трубы медные!
Славушка, славушка,
сладкая отравушка!
Мудрейшему нашему слава!
Скромнейшему нашему слава!
Милейшему нашему слава!
Красивейшему нашему слава!
avatar

55555

  • 15 июля 2013, 18:00
0
какую-нибудь жестикуляцию. )))

И артикуляцию. А то занадоела такая трансляция.
avatar

Ghost

  • 15 июля 2013, 18:48
0
Позвольте с Вами не согласиться! Общаясь с подобными женщинами особи мужеского полу пытаются компенсировать собственные комплексы. Если бы описывать эту самую особь мужеского полу, то стоит произвести зеркалирование, то бишь, оная особь мужеского полу жаждет именно такого отношения к себе.
avatar

zuko

  • 15 июля 2013, 17:46
0
Кстати есть еще вариант развития событий: мужчина, помня о предыдущей неудаче, сознательно стремиться повторить ситуацию с целью изменения финального исхода. И, как правило, снова проигрывает. На победу не хватает ни ума, ни силы духа.
avatar

zuko

  • 15 июля 2013, 17:49
+1
особи мужеского полу пытаются компенсировать собственные комплексы.

Очень может быть, только что-то многовато мужчин с комплексами и наклонностями к садо-мазо.:)
avatar

Visson

  • 15 июля 2013, 17:56
-1
сознательно стремиться повторить ситуацию

Ну, да, организм требует адреналина.))
И помнят их потому, что женщина, обыгравшая мужчину всегда ненавидима, но втайне восхищает своими способностями.))
avatar

Visson

  • 15 июля 2013, 18:00
0
Ну на счет восхищения, это Вы погорячились. Уязвленное самолюбие.
avatar

zuko

  • 15 июля 2013, 18:05
+1
Сначала собирают деньги с дольщиков, потом воруют, потом «доят» бюджет и опять воруют… Система однако…
avatar

barmaley

  • 15 июля 2013, 18:07
-1
Уязвленное самолюбие

Оно самое!
И я сказала, где-то втайне, порой, неосознанно.
Женщина, превзошедшая мужчину, всегда интересна, но сознаться в этом не каждому по силам.
avatar

Visson

  • 15 июля 2013, 18:22
+1
Основная ошибка мужчин заключается в том, что получив от женщины секс, мнят себя победителями и забывают о том, для многих женщин секс всего лишь инструмент для достижения своих целей, в то время как для многих мужчин секс — конечная цель
avatar

zuko

  • 15 июля 2013, 18:32
+2
Конечно, всё от комплексов! Кто же спорит?=)
avatar

Ivanka

  • 15 июля 2013, 18:33
0
то время как для многих мужчин секс — конечная цель

Как-то неправильно это всё, всеобщее взаимоиспользование...)))
А как же возвышенные чувства, общение с применением интеллекта? :)
avatar

Visson

  • 15 июля 2013, 18:41
0
Это лет через сорок совместного проживания. Если повезет. И при наличии этого самого интеллекта.
avatar

zuko

  • 15 июля 2013, 18:46
0
Тормознутость сайта обычно свидетельствует о высокой нагрузке на сервер и его недостаточной мощности. Как вариант, это следствие высокой посещаемости сайта.
avatar

zuko

  • 15 июля 2013, 18:00
+1
версия кэпов была другая, что в Нетландии проблемы, все затопило, в общем 3 МВ
avatar

Santa