Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Выходные завершились. Редакция закончила мечтать и о дальних странствиях и вернулась к работе. Всем участникам обсуждения — наша благодарность и пожелание ещё не раз посетить те места, о которых рассказали нам. Ну а победу мы решили отдать Ольге — 55555. Ура!!! Как забрать призовые деньги или их иной эквивалент — напишу в личку.
Светлана Гайдуллина
Это Джеймс Мей, один из ведущих Top Gear. На нашем заводе, конечно, понравилось! Интересно было с ними походить, смотреть как они работают :-)
12 июл в 23:07 Нине|Ответить
Светлана Гайдуллина
Ну, и понравилось то не совсем то, что именно по заводу ходили. Понравилось работать с ними. Всегда интересно с кем-нибудь новыми поработать :-)
12 июл в 23:09 Нине|Ответить
Нина Манаева
Светлана, спасибо, буду знать. хотя ни он его газета или передачи мне тоже ничего не говорят. Хоть он откуда, из Англии?
12 июл в 23:10 Светлане|Ответить
Светлана Гайдуллина
Нина, ага! из Англии. вот это, наверно, за весь день и было самым замечательным! наконец то послушать английскую речь! тяжко, конечно, было иногда… привыкли уже к смешанному языку. а тут вдруг восемь человек и ВСЕ англичане!
В прошлый четверг в Goodwood (Великобритания) стартовал фестиваль скорости — грандиозное событие для любителей автомобилей как современных, так и ретро, для фанатов гонок Formula 1, Ле-Манн и т.п. Продолжительность фестиваля с 11.07.2013 по 14.07.2013.
Не буду ничего утверждать, но сомневаюсь, что Мей променял данное мероприятие на АвтоВАЗ.
Мея в четверг не встретила, но съемочная команда TopGear там присутствовала однозначно.
Вы читали мой блог? У Top Gear трое ведущих, и соответственно такая рейтинговая передача может иметь не одну съемочную бригаду. Тем более я представил не одно доказательство, наверняка начнутся будни, будут и другие. Какой смысл врать этим людям????!!!
По-моему данный спор напоминает знаменитое гоголевское6 «Повесился кузнец Вакула! Нет,- утопился!»
Джеймс Мей — был, но мы его (не заметили, не увидели...)
Жалко. Могли бы взаимоплодотворно пообщаться.Хотя бы узнать о стеротипах о русских и русских автомобилях. Поподкалывали бы друг друга. Без хамства только.
А что за истерика? Ну приехал, ну уехал. Песок целовать не пустили, что ли по которому он ступал? Так не терпится прогнуться и лизнуть? Убожество, блин.
Меня всегда удивляют корейцы. Этот народ, разделённый на две половины войной, смог создать два варианта развития общества, кино, семьи, музыки, вклада во что-то общечеловеческое…
Признаться не смотрел фильмов Ким Ки Дука. Может стоит собраться? С чего начать?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen