о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
а тот, кто минус 4 мне тут недавно нарисовал, тот в карты играть не умеет. Я бы его сделал хоть в покер, хоть в триньку, хоть в буру. Вот только на контакт не идет, гад.
avatar

jagg

  • 14 июля 2013, 04:19
+1
Может он трус и подлец?
avatar

jagg

  • 14 июля 2013, 04:20
+3

Вот недельный автомобильный маршрут для путешествия, все адреса и телефоны отелей указаны на их страничках.

1) выезжаем из Франкфурта-на-Майне и едем 270 км в Штайн под Нюрнбергом, в гости к подруге, у неё и ночуем.

2) Утром едем в Линц (Австрия, 290 км), смотрим город, съедаем знаменитый пирог и ночуем в сточной трубе! :-D
вот здесь: www.dasparkhotel.net/rooms/index.php
Этот «отель в трубе» — идея одного знаменитого австрийца, который занимается концептуальным искусством и акционизмом ;-)

3) утром выезжаем в Любляну (430 км), моемся после трубы:-)), гуляем, ночуем под Любляной:
hotel.hrs.de/booking/de/slowenien/grosuplje-grosuplje/penzion-bostanj-421198.html
… А в Любляне можно заночевать в бывшей тюрьме, из которой сделали шикарный отель с доступными ценами, т.к. туалет и душ в коридоре :-), но там надо бронь заранее ставить:(

4) утром выезжаем в Ровинь (курортный городок на Адриатическом море в Истрии (Хорватия), 220 км от Любляны), ночуем 2 ночи здесь:
www.histrica.com/de/angebot/apartments-paliaga/11767/

5) Утром выезжаем и едем через Триесте (Италия) к подножию Альп (390 км) ночевать на экологически чистом, типичном австрийском крестьянском дворе с коровами, козочками и кошками :-))
Здесь: www.bauernhofurlaub.at/

6) Утром выезжаем в Гармиш-Партенкирхен (лыжный и воздушный курорт) на юге Германии, в Баварии, ночуем тут: www.naturfreunde-schalmei.de/bd88e629-ce36-4d46-b89f-2a66948fae65.html?1250950069221

7) Едем через Штуттгарт и домой.










Не стала утомлять фотографиями архитектуры и памятных мест, несколько фото вдоль дороги.
avatar

55555

  • 14 июля 2013, 16:56
+1
Захожу на сайт, ого, ЯГГ везде! Фонтанируешь!)))
avatar

foma

  • 14 июля 2013, 09:08
+1
Да ну? А не врёте фантазируете? Ссылочку, чтобы убедиться, плиз????
avatar

clerk

  • 14 июля 2013, 09:59
+4
Это просто предвыборное нагнетание) подхватили бразильское эхо, где подготовка к футбольным зрелищам народ на колени поставила. Намек на то, что вынуждены бюджет области тратить на подготовку к ЧМ в то время, когда не понятно чем текущие бюджетные дыры затыкать.
avatar

alf

  • 14 июля 2013, 12:34
+2
На его родственников-бизнесменов посмотри, очень кстати успешных и удачных, и доказательства не понадобятся)))
avatar

selehin

  • 14 июля 2013, 17:48
+2
Джеймс Мэй действительно был на заводе в Тольятти, очень жаль что местный журналист назвал это фейком, ну а то что он не знает что Нива все еще выпускается на Автозаводе в Тольятти это вообще что-то!
Вот некоторые ссылки и диалоги в сети

vestitlt.net/blog/tlt/7360.html

Сергей Бояринов
Александр, и здесь еще один человек подтвердил съемку сюжета speedfreak.ru/forum/viewtopic.php?pid=752829
вчера в 20:26 Александру|Ответить
Светлана Гайдуллина
Александр, простите, но просто не могу не ответить вам. Джеймс Мей был в Тольятти!!! Целый день он со своей съемочной группой провел на заводе. Были в прессовом производстве, на Калине, в цехе сборки Нивы, в цехе экспедиции автомобилей, на крыше высотки, в техническом музее, в музее истории ВАЗа (там проходила встреча с Комаровым). Никакую Ниву он не испытывал. Там брали интервью у ее создателя. На Калине на трек он НЕ ездил. Он просто выехал на ней из цеха, а в этот момент на улице его снимали на вторую камеру. Все это было в ЭТОМ году, в ЭТУ пятницу. Не понимаю, почему такое недоверие ко всем фактам, которые вам тут приводили люди?!

вчера в 23:16 Александру|Ответить
Светлана Гайдуллина
Да, и еще. То фото, которое выложил Сергей Бояринов, не перепост с других ресурсов. И даже не фотошоп! Это настоящее фото!

вчера в 23:20 Александру|Ответить
Dima Levin
На самом деле Джеймс Мэй был на Ниве. Я подтверждаю что это настоящее фото!
Мне нравится
сегодня в 1:49|Ответить

avatar

reanimator

  • 14 июля 2013, 10:13
0
Добрый день! Мой номер М626ХХ163, в вышеуказанном списке он есть, скажите пожалуйста, где его можно забрать?
avatar

baigulova38

  • 14 июля 2013, 12:32
0
В тексте есть ссылка на группу в контакте, пройдите по ней и хозяин группы подскажет.
avatar

Chocolat

  • 14 июля 2013, 17:52
+2
Вот замечательная девушка Светлана Гайдуллина из Тольятти, которая помогала съемочной бригаде Джеймса Мэя, снимки на фоне Учебного центра и не только

avatar

reanimator

  • 14 июля 2013, 19:48
+2
Расскажите, чего держать то?
avatar

Gertruda

  • 14 июля 2013, 10:34
+1
Фильм смотреть не буду, хватило «Натянутой тетивы» этого автора…
Shadow, спасибо за аннотацию!
Пока существуют мужчины, столь тонко чувствующие, женщины не будут одиноки.(это не комплимент мужчине, а констатация явления)))
И дома остаются пустыми, пока в них нет любви…

По всякому бывает..., иногда дом остается с любовью,
а человек, уходящий из него, становится пустым.
avatar

Visson

  • 14 июля 2013, 11:09
+1
Как у Наримана все сложно! А восточно-азиатское, любовное кино после «Империи чувств» не смотрю, достаточно того что меня и так жена называет грязным извращенцем.
avatar

robocop

  • 14 июля 2013, 12:18
+2
Женам всегда виднее)
avatar

alf

  • 14 июля 2013, 12:21
0
Может была иллюзия любви? Лично ваша иллюзия?
avatar

alf

  • 14 июля 2013, 12:24
0
Давно перестала свои ощущения выдавать за данность. Прислушиваюсь к эмоциям и впечатлениям других людей.
avatar

Visson

  • 14 июля 2013, 12:42
0
Чужая семья потемки. Никто не может быть объективным, оценивая чужую жизнь.
avatar

alf

  • 14 июля 2013, 12:44
0
Никто не может быть объективным, оценивая чужую жизнь

А уж, сами люди вдвойне необъективны по отношению к своей жизни!
Когда мнение многих близких людей, давно знающих семью, совпадает, всегда стоит прислушаться.
avatar

Visson

  • 14 июля 2013, 12:59
+1
Урррааа! Они сожрут наш моск!!!
Уважаемый ваш моск, еэровский нах жрать ни кому ненадо. Козлы покопались там прежде чем блеснуть тут. Убейся апугол или как там еще? :0
avatar

RRY76

  • 14 июля 2013, 19:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги