о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Раз в шесть лет))
Пон-фар имеет семилетний цикл. Это ж все знают.
avatar

zuko

  • 13 июля 2013, 11:22
+1
Может это наклеили те люди которым не дают «пилить»?
avatar

BUM

  • 13 июля 2013, 10:52
+3
Неееее… Такие всегда найдут, где и что попилить.
А у нас все идет по той же схеме, что и в Сочи. Недолго народ радовался Олимпиаде, пока у них дома не стали отбирать и переселять в районы без развитой инфраструктуры.
avatar

Krasav4ik

  • 13 июля 2013, 11:03
+1
В «Одноклассниках» проскочило сообщение, что в Пугачеве в столкновении ОМОНа с чеченцами убит один омоновец. Подтверждений или опровержений официальных в сети не нашел.
avatar

zuko

  • 13 июля 2013, 00:53
+1
Если терзают, надо пересмотреть ролики и при этом надеть очки, а не писать ахинею!!!
avatar

smit

  • 13 июля 2013, 01:17
-1
Погляньте то а...))Сколько он под своими постами плюсиков наставил!!!!)))))
avatar

Angus

  • 13 июля 2013, 02:09
+1
песок крупных фракций, разом смоет таким потоком, а вот слежавшийся суглинок и лопатой-то замучаешься отковыривать.
avatar

Leshy

  • 13 июля 2013, 02:15
+1
Тоже важный аспект, безусловно.

По деревьям, например, в городах и странах судятся с муниципалитетом и/или подрядчиками.

По воде все же сложнее — скорее всего, форс-мажором это дело признает суд.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 13 июля 2013, 10:04
+7
Джеймс Мэй

Джеймс Дэниэл Мэй родился 16 января 1963 года в Бристоле на юго-восточном побережье Англии. Его отец был рабочим сталелитейного завода. У Джеймса есть старшая сестра Джейн, младшая сестра Сара и брат. Семья Мэй часто перееезжала, поэтому он сначала учился в школе около Ньюпорта в Южном Уэльсе, а затем в Ротерхеме в Северном Йоркшире.

В детстве Джеймс пел в церковном хоре приходской церкви Вистона, а мечтал быть хирургом или военным лётчиком. В 1982—1985 годах изучал музыку в Пендхилловском колледже Ланкастеровского университета, подрабатывая во время учёбы в качестве «менестреля» на банкетах на средневековую тему.

В начале 1980-х будущий телеведущий работал заместителем главного редактора журнала Engineer, а затем Autocar, из которого его уволили в 1992 году за неподобающее высказывание в одном из номеров.

В 1998—1999 годах Мэй вёл автошоу Driven на четвёртом канале британского телевидения, озвучивал восьмисерийную передачу об агрессивном поведении на дорогах Road Rage School.

В 1999 году Джеймс стал одним из ведущих «Топ Гир». Он вернулся в передачу после её возобновления и обновления формата во втором сезоне. Якобы за его осторожный стиль вождения и нелюбовь к быстрой езде Кларксон дал Мэю прозвище «Капитан Улитка». Впрочем, Джеймс порой водит машину на очень высокой скорости, например при испытаниях высокоскоростного Bugatti Veyron.

Является автором колонки под названием «Меня сделала Англия» в автожурнале CAR и статей в журнале «Top Gear». С сентября 2003 года регулярно пишет статьи для субботнего приложения к газете Daily Telegraph.

Представлял хит-парад Би-би-си Top of the Pops (2006), два сезона передачи о винах «Большое винное приключение Оза и Джеймса» (BBC Two), «Оз и Джеймс пьют за Британию», «Внутри акул-убийц» (канал Sky), «Любимые игрушки Джеймса Мея» о детских игрушках (BBC One) и «Джеймс Мэй: любимые игрушки моей сестры» (BBC Two), «Большие идеи Джеймса Мэя». Комментировал Лондонскую выставку лодок (ITV, 2006).

Сборник его статей был выпущен в виде книги «Мэй о моторах», также он был соавтором одноименной с телепередачей книги «Большое винное приключение Оза и Джеймса», «Записки с обочины» (2007) и «20-е столетие Джеймса Мея» (2007).

В 2000 году Мэй получил присваемое ежегодно почётное звание «журналист года» Гильдии автомобильных писателей. В 2010 году был награждён почётной степенью кандидата наук своего вуза, Ланкастеровского универстета.
avatar

reanimator

  • 13 июля 2013, 10:33
0
В базе ЕМГИС — 692 ООТ.

Ну и ответы хотелось бы получить от граждан, которым отвечать) Прозрачный муниципалитет, открытое общество, все дела)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 13 июля 2013, 10:50
+1
Интересная новость. Жаль, про сам визит ничего почти нет)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 13 июля 2013, 10:53
+1
Капитан Улитка разогнал автомобиль Bugatti Veyron до его максимальной скорости — 407 км/ч
avatar

zuko

  • 13 июля 2013, 10:54
0
Да новость любопытная. Такой информационный повод пропущен… Киньте в меня помидором, если его смогли использовать на ВАЗе и в городе! :))

А физиономия какая хитрющая… Просто яд струится из под клыков! :))

avatar

Aceton

  • 13 июля 2013, 11:00
0
Мне показалось или на фоне сборка ВАЗ 4х4, то есть автомобиля «Нива». На ВАЗе уже давно Ниву не собирают. Фейк?
avatar

PINGvin

  • 13 июля 2013, 11:59
+4
Молодцы!!!
avatar

PINGvin

  • 13 июля 2013, 12:07
+4
Скорее вам показалось, вот есть и очевидцы
Кристина Лебедева
вы не представляете какое передним шоу устроили на калине на сдаче! мол машин мало едет контролеры одну машину примут и сидят.дали калину он по треку на ней проехал! сказал что классно
avatar

reanimator

  • 13 июля 2013, 12:16
+3
И какие дивиденды можно выжать из этой новости, если бы она была фейком?
avatar

reanimator

  • 13 июля 2013, 12:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги