о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
И судя по видео, для некоторых и море было)
avatar

Aromila

  • 12 июля 2013, 13:25
+7
Для каждого из нас есть места, которые близки и понятны только одному тебе. Для меня это Кировская область, г. Котельнич. Здесь я родилась и провела первые 10 лет своей жизни. Потрясающая нетронутая еще природа: дикие леса, с елями высотой выше 20 метров, и прозрачные реки. Грибы и ягоды. Комары, размером с муху. На ладонь положишь, лапы свешиваются :). После 12 лет отсутствия я снова вернулась сюда. Предлагаю посмотреть на эту красоту. Эмоции свои передать, конечно же, невозможно… Хотя бы полюбуйтесь.
Это река Вятка.

Ель. Слева я для масштаба.

Семья уток. Была еще выдра, но она категорически отказалась фотографироваться.

Музыкальный инструмент моего детства – свистулька из акации.

Разнотравье лугов, речка и лес.

Колокольчики настоящие уже отцвели. Остались только такие.

Кувшинки на реке.

Земляника в лесу.

Земляника с черникой и молоком. Самое вкусное лакомство детства.


Не Урал, конечно. Но тоже потрясающе красиво.
avatar

BlackCat

  • 12 июля 2013, 13:46
+2
Отдых с пляжем и лежаком не для меня. С 4-х лет (впервые ушла в «кругосветку»:) так с тех пор и путешествую. Все школьные каникулы провела в машине с отцом дальнобойщиком, побывав во всех 15-ти республиках. Позже так же объехала страны Европы. Больше люблю старые города, как на Руси, так и европейские.
К стыду своему не бывала в Питере, но планирую.
А вот подсела на каспийский лотос (диаметр цветка до 34 см), растущий в дельте Волги.Собираюсь третий раз во время цветения с 20 июля по 10 сентября. Экскурсии на лотосовые поля, через поля лилий и кувшинок, всё расстилается бело-розово-жёлтыми полями по воде. Отель «Замок»(люкс 1100 руб/сутки) на безлюдном острове, дайвинг, рыба, чилим, абрикосы, арбузы, дыни, дыня-киви. Страусы, ламы, кролики, утки, все в свободном выгуле.
При всей моей аллергии (в прямом смысле) на природу, я влюблена в Ахтубу, лотос покорил мою аллергию. Трёх дней хватает для подзарядки на месяц.
avatar

55555

  • 12 июля 2013, 13:53
0
Ель как из сказок Гауфа! О_о
avatar

Shadow

  • 12 июля 2013, 13:53
+2
А вот позитивчику кому? :)
avatar

Beashen

  • 12 июля 2013, 15:22
+1
Вряд ли вернут. Им это невыгодно, ведь за новый комплект граждане заплатят госпошлину 2000р. + сколько то рублей за новый техпаспорт.
avatar

aleksandr63ru

  • 12 июля 2013, 13:41
0
Согласен с тем, что из-за эрозии в ливневку попадает много грязи, но, думаю, что основная проблема заключается в следующем. В атигололедной смеси, которой посыпают улицы зимой большой процент составляет песок крупных фракций. Попадая в канализацию весной при таянии снега, он осаждается в трубах, т. к. уклон труб и, соответственно, скорость движения воды в них не рассчитаны на перемещение самотеком таких тяжелых частиц. Плюс разрушение канализации по различным причинам: просадка труб из-за утечки воды, не соблюдение технологии укладки; разрушение корнями деревьев и т. п.
avatar

Kalinin

  • 12 июля 2013, 14:03
0
В общем, посмотрим, получится ли кого-то PINGvinу вытащить.

Песок крупных фракций — это компонента, влияние которой может различаться в зависимости от. В тех люках, где приходилось бывать мне, иногда проблему составляла именно грязь-почва. Но так не везде.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 12 июля 2013, 14:13
+1
помощь сотрудникам ГИБДД в
наведении порядка на улицах
города. ШТУКА ЮМОРА НОМЕР РАЗ!:D
avatar

slavabeaver

  • 12 июля 2013, 14:29
+2
А теперь за бабулин мак придется есть баланду )
avatar

Arbo2

  • 12 июля 2013, 14:35
0
меня сомнения терзают… В новостной ролике тогда показывали очень коротко стриженную барышню. Ту ли героиню наградили?
avatar

__i

  • 12 июля 2013, 14:55
0
Правильнее будет спросить — того ли человека Вам показал телевизер?
avatar

PINGvin

  • 12 июля 2013, 15:00
0
И бабулю притянут как махровую нарко-баронессу. :)
avatar

Beashen

  • 12 июля 2013, 15:24
0
Согласен. Зависит от местоположения колодца. И, конечно, верхний слой — мелкие фракции, а более крупные — на дне.
avatar

Kalinin

  • 12 июля 2013, 15:30
0
Предлагаю для начала выяснить на что требуются 219 миллионов. Если на оформление земли под остановками, то это один момент, если сами остановочные павильоны, то они ставятся коммерсантами бесплатно для города влегкую, с условием, что часть павильона оставляется этим коммерсантам под рекламу.
avatar

polniy

  • 12 июля 2013, 15:51
0
вот та барышня была реальной ЧОПовкой. Своей машиной рискнула, вроде. А про эту я не уверен.
avatar

__i

  • 12 июля 2013, 16:03
0
Дежурство главного по остановкам?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 12 июля 2013, 16:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги