о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Что то как то стихия вчера меня стороной обошла. Правда пробка жуткая была на кольце Свердлова — Ст. Разина, чуть на фитнес не опоздала. Но я и представить не могла, что из-за ливня. Вроде там уже все сухо было… Так что стихия прошла мимо))
avatar

Gertruda

  • 11 июля 2013, 11:57
+1
А сколько? Этот дом в полквартала навреное. Ну может меньше. Я не в плане того что он плелся за вами все это расстояние.
На другой коммент тут же отвечу: Ну и зря не написали заяву. Это конечно морока, но:
1. Один журналист за побои отсудил 5 тысяч у одного политика, там правда одно но — видео есть.
2. Вроде бы что-то там за применение силы к другому участнику дорожного движения то же что-то полагается (но точно не помню то ли это проект был, то ли это уже действующий документ какой-то)
3. фотография ТС с правонарущением + неанонимное информирование ГИБДД должно привести к соответствующему штрафу
Влетит тысяч хотя бы на 5, в следующий раз подумает что делать и как делать.
avatar

Arbo2

  • 11 июля 2013, 12:06
+1
Будет Вам это кольцо отремонтированно, будет, только не стоните с робокопом. Лучше план ремонтов на этот год посмотрите.
avatar

Klinke

  • 11 июля 2013, 12:07
+6
у людей автомобили топило, даже автобусы, тормоза отказывали, было много дтп.
ладно тольятти степной город, иначе катастрофа бы была.
власть у нас играми и своим частным бизнесом занимается, мы для них лишние.
avatar

robocop

  • 11 июля 2013, 12:08
+1
Да-да, вчера производили замену всех труб в квартире с выходом к верхним и нижним соседям. Когда всё смонтировали и приступили к испытаниям, соседка сверху ушла на работу в вечернюю смену. :) У нас потоп, а её нет!
Меня чуть не растерзали жильцы: весь день не было никакой воды, канализация не работала.
Затем и у ЖЭКовского сантехника закончился рабочий день — включать-выключать воду было некому.
Короче, к восьми вечера добили эту тему с огромной переплатой сверхположенного.
И это всё на фоне ураганного ливня с градом!
Протекли все окна, отклеились обои под ними, что привело к мысли, что не только трубы, но и окна нужно срочно менять!
Давненько такого аврала не было в моей жизни.:)
avatar

Visson

  • 11 июля 2013, 12:10
0
Ну, я в момент стихии был в бизнес-инкубаторе. Надо сказать, что инкубатор сильно протекает :)
Вообще, думаю, больше всего пострадали торговцы на рынке, если не успели товар убрать, то там убытки нешуточные. Хотя ливень не прямо внезапно начался. Принять меры и все убрать можно было.
avatar

mihail

  • 11 июля 2013, 12:12
+1
Сразу после ливня (минут через 15) через Приморский и зеленку уехал в Старый. Никаких пробок-ДТП и луж по колено не видел.
avatar

mihail

  • 11 июля 2013, 12:14
+1
зеленка на удивление свободной была, зато к дому еле подъехал, пробка была внутри квартала
avatar

robocop

  • 11 июля 2013, 12:16
+1
да хоть бы и километр, вы считаете, что при наличии пустой дороги с другой стороны дома можно ездить внаглую по пешеходной зоне? я так не считаю. тем более, если ошибся человек, мог бы в арку свернуть и по пустой дороге проехать.
avatar

Yuyu

  • 11 июля 2013, 12:18
0
Борковская плыла. Машины сплавлялись, только КАМАЗы и большие автобусы еле двигались. Люди шли по колено в воде. Салоны машин, на стоянках, были затоплены.
avatar

Lada

  • 11 июля 2013, 12:22
0
У нас потоп, а её нет!

А Вы, Наталья, выгоняли бы всех на улицу сушиться :)
avatar

mihail

  • 11 июля 2013, 12:23
+1
Жаль пацана и родителей, такой удар. :(
avatar

Beashen

  • 11 июля 2013, 12:26
+3
Работала дома, слушала ливень и Рахманинова, потом легла спать. Увидела очень красивый сон.=) Вчера ведь был волшебный день по многим старинным календарям…
avatar

Ivanka

  • 11 июля 2013, 12:30
+1
Видимо я всё же экстремально пережила потоп. Ливень застал нас в машине на ул Ворошилова(13 кв-л). Когда начался град и видимость упала до минимума, решили остановиться и переждать, но минут через 10 вода поднялась до порогов, а волны заходя в карман с дороги стали захлёстывать в салон, мы решили выехать на более высокое место. Проехали туда, где асфальт повыше, но лучше бы мы утопили машину:( Сестра приехавшая в гости из Ашхабада, (на её машине мы и плыли) решила выйти и посмотреть не отлетел ли номер, чтобы поискать, пока далеко не уехали. Номера иностранные, при потере проблематично восстановить.
Вышла из машины, наступив под водой на камень, нога подвернулась, а рука при падении сломалась конкретно:((( Благо рядом медгородок.
Вторую половину дня провели в медгородке, т.к. гипс накладывали в три захода, собирая запястье в единое целое.
В это время рабочий автомобиль «утонул» на Юбилейной, так и не откачали:(, сегодня в ремонте.
В офисе в добавок в момент грозы вырубился свет, люди сидели без света, но и домой уйти не могли, пока не схлынул потоп на Ботанической.
avatar

55555

  • 11 июля 2013, 12:34
+2
я кстати тоже подремал, под великолепный сериал «Город чудес».
avatar

robocop

  • 11 июля 2013, 12:35
+4
Я люблю молочный и белый шоколад любой фирмы.
Темный шоколад терпеть ненавижу, хоть и понимаю, что он самый натуральный.
avatar

Namaste

  • 11 июля 2013, 11:59
+1
А я ещё и водку, правда шоколадом закусывать не приходилось. :)
avatar

Beashen

  • 11 июля 2013, 12:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet