о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не понял до конца о чем пост… На всякий случай сейчас одна из самых низких ставок ЦБ… На всякий случай вот статистика
www.buh.ru/info-13
avatar

Kent063

  • 10 июля 2013, 21:23
0
Так и инфляция снижалась. О том, что если еще на пару процентов ставку снизить, то и инфляция в следующем году на пару процентов снизится.
avatar

jagg

  • 10 июля 2013, 22:00
0
я ж не экстремист, я не прошу сразу до полпроцента ставку снижать.
avatar

jagg

  • 10 июля 2013, 22:01
0
кстати, спасибо за инфу. Если не врут, то уже в мае 1998 было известно, что дефолт неминуем.
avatar

jagg

  • 10 июля 2013, 22:04
+3
не скажу про госбанк, но недавно побывал в сбербанке и посмотрел на проценты кредитования, в среднем 16-18 процентов! для островка стабильности просто улет!))
avatar

robocop

  • 10 июля 2013, 22:07
0
Ага. А отбивать только задранными ценами, если получится.
avatar

jagg

  • 10 июля 2013, 22:12
0
А если не получится, то и брать кредит не стоит.
avatar

jagg

  • 10 июля 2013, 22:13
0
Павел Туманов, говорят вас переманивают на другие радиостанции, это правда? И на какие бы вы пошли?
avatar

Bulochka

  • 10 июля 2013, 22:09
0
Спасибо за первое позитивное сообщение в данной теме. Кекс Фм для вашего отличного настроения всегда. )
avatar

Tumanov

  • 10 июля 2013, 22:10
0
Думаю, что кто вам тут писал, просто завидуют ВАМ! Отличное радио, наша жизнь, наше воспоминание про 90-е.
avatar

Bulochka

  • 10 июля 2013, 22:16
0
Нет нет — никто никуда не переманивает )) Пошёл бы туда, где нет лицензий — это о том, что писали товарищи выше. Но такого нет и не будет.
avatar

Tumanov

  • 10 июля 2013, 22:17
0
Ливнёвки не начнут ремонтировать еще минимум полгода как.
avatar

Mefistofile

  • 10 июля 2013, 21:10
+1
Точнее не начнут делать проект по их расчистке и восстановлению… А там снегом завалит опять…
avatar

Mefistofile

  • 10 июля 2013, 21:14
+4
Никто ничего не начнет, ибо «денег нет» и очередное бла-бла-бла…
avatar

Kent063

  • 10 июля 2013, 21:17
+2
По вашей ссылке не понял кто изображен на фотографии: газелисты, пешеходы или жители Дзержинского 49?
avatar

Kent063

  • 10 июля 2013, 21:48
-4
На картинке стадо. А то что Вы додумали-это уже Ваши ассоциации.
avatar

LEO11

  • 10 июля 2013, 21:53
+1
А я, короче, с утра вышел чуток в грязных туфлях. В магазине какой-то парень говорит:
— Братишк, ты че туфли то грязные одел?
Ну, я рукой махнул. Приехал вечером в чистых туфлях!
Опять я прав, как ни крути :)
avatar

mihail

  • 10 июля 2013, 21:53
+1
Вранье. Не мог КАКОЙ-ТО парень так сказать.
avatar

jagg

  • 10 июля 2013, 22:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги