о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Да привыкают люди к друг другу,

Конечно! но те, кто ещё при дЕньгах и здоровье, у выросших детей своя жизнь..., решаются на новый старт, думая, что обманут время и проживут ещё одну жизнь с новыми женами и детьми.
Вообще, я всегда была сторонницей именно Ваших взглядов, но окружающая жизнь предоставила, причем, массово, другой расклад.:)
Вот мне даже интересно стало, что думают по этому поводу(хотя бы гипотетически) местные мужчины, ни один пока не уверял в своей верности до гроба нынешней жене. :)
avatar

Visson

  • 9 июля 2013, 12:16
+2
Просто умиляют все эти притянутые за уши ценности.

Ценности они есть ценности, что их никуда притягивать не надо, потому что они всегда понимаются как ценности. Даже для тех кто их не придерживается.
avatar

Lira

  • 9 июля 2013, 12:27
+5
Я свою чуму уже никогда не брошу, потому, что она больна, сильно больна и без моей опеки не проживёт и пары дней. Налево ходил, каюсь.
avatar

Beashen

  • 9 июля 2013, 12:30
+1
маловато студентов.
у нас в 2006 явно больше было.
avatar

DobrihDelMaster

  • 9 июля 2013, 12:33
+2
Ну я вижу в ваших словах — мужчины вот они, вот такие и сякие. А к женщинам претензий нет? Эт понятно, что есть категория самцов, которые и дожив до седых мудей будут с членом наперевес бегать. Это отдельная каста и они «вдруг» паиньками не становятся, не надо иллюзий. А обычные, решают уйти чтоб прожить вторую жизнь, то наверно чего то в первой не хватило? Я далеко никого не выгораживаю, я просто спрашиваю, почему нет претензий к женщинам?
avatar

Gertruda

  • 9 июля 2013, 12:36
0
Только хотел спросить «где купить авоську». А такие как в детстве были, сетчатые, там есть?
avatar

Kut

  • 9 июля 2013, 12:38
+2
она больна, сильно больна и без моей опеки не проживёт и пары дней.

Федор, Вы вызываете глубокое уважение по сему поводу, очень редкий мужчина! )))
avatar

Visson

  • 9 июля 2013, 12:39
+2
Да к кому тут претензии? Этих новеньких жён ведь какие-то мамы воспитали.)))
avatar

Ivanka

  • 9 июля 2013, 12:40
0
Мамы воспитывают так дочек, что они потом хотят поменяться папами.
8)
avatar

Ivanka

  • 9 июля 2013, 12:43
0
Отказываются.
Информация от участницы крупного научно-практического форума, посвященного проблемам экологии и в частности, проблемам утилизации промышленных и бытовых отходов.
avatar

nazxul

  • 9 июля 2013, 12:45
+1
Почему же, и к женщинам есть претензии!
Но вот удивительно, чем приличнее женщина..., тем чаще она одна.
Стерв гораздо чаще терпят мужья, даже если она уходит «налево», то помнить о ней будут всю оставшуюся жизнь.
Мы на эту тему тут много уже копий поломали, но часто интересуюсь мнением самих мужчин, отвечают, что жить с перфекционисткой сложно: она сама много даёт и для развития, и в быту, НО и требует ответного соответствия.
Поэтому часто и стремятся не туда, где лучше, а туда, где жить проще.
avatar

Visson

  • 9 июля 2013, 12:49
0
Спасибо за инфо, почитал. Ну, как мне и подумалось изначально, так и есть. Отрицание религиозной семьей норм и правил поведения, да еще и с выплескиванием инфы на СМИ, вызвало (не)адекватный ответ (это с какой точки зрения просто смотреть), вплоть до переселения в Штаты, где в отдельных штатах вполне терпимо к этом относятся. Это не хорошо и не плохо, так бывает, но это — исключение, скорее, а не правило.
avatar

Gary

  • 9 июля 2013, 12:16
+2
Ну вот и ссылки нашлись, но у нас же умеют дискутировать.
Очередная брехня, без указания источников
, главное с апломобом так заявить, типа ты дурак, а я весь в белом.
avatar

Lira

  • 9 июля 2013, 12:24
0
ссылки нашлись, но из них понятно, что первоначальный иванкин текст от И.Бергсет — брехня, ибо:
а) во всех источниках говорится о праве домашнего воспитания, вне стен школы, в котором родителям было ОТКАЗАНО. А за то, что они не дают детям образования им пригрозили лишением родительских прав. Эт и послужило причиной бегства из Германии.
б) нигде нет упоминания «сексуального воспитания», «препарирования члена» и «экзамена на оргазм». Это чистой воды брехня больных людей.

Таким образом, выяснили: первоначальный иванкин текст — чистой воды ложь и передергивание.
Итог: Очередная брехня без указания источников. Ибо источники позволили увидите абсолютно иную картину.
avatar

nazxul

  • 9 июля 2013, 12:39
-2
главное с апломобом так заявить, типа ты дурак, а я весь в белом.

самое интересное, что прочтение источников действительно позволяет увидеть, кто есть дурак))))
читали источники?
avatar

nazxul

  • 9 июля 2013, 12:40
0
Садись, два! Читай внимательней.)))
avatar

Ivanka

  • 9 июля 2013, 12:44
-3
Бу-га-га))))
Строку о сексуальном воспитании из текста приведи?
avatar

nazxul

  • 9 июля 2013, 12:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги