о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
реальный комерс и хапуга никогда не пойдёт свой авторитет по помойкам валять. Потому что западло. Лучше закрывшись в кабинете булочку с кефиром, чем в кафешку с пластиковыми столами и алюминиевыми вилками. Дорасти до мэра чтобы водкой дешевле велосипеда ужраться?
avatar

55555

  • 7 июля 2013, 23:36
0
«Водка дешевле велосипеда» — это 10 тыс руб. Я пил такую. Но это все равно что за 300-800 руб за бутылку.
avatar

PortNoi

  • 7 июля 2013, 23:43
+1
Я готов целовать песок
По которому ты ходила.

Помню ещё времена, когда овациями встречали великое КВН-овское:
Я готов целовать песок
Лишь бы «Правда» не выходила.

А так-то да.
Рыжков в Самаре

И чё? Жалко что все они (от оппозиции до оппозиции оппозиции через все промежуточные этапы) не загружены в тот самый славный СИЗО, про который уже шла речь.
avatar

Aspeed

  • 7 июля 2013, 20:03
0
Вдумайтесь… очнитесь Фраза «Торжественное, подчёркиваю, торжественное открытие Следственного изолятора» ЭТО МАРАЗМ торжественно открывать места заключения… Писец дожили
avatar

Vicari

  • 7 июля 2013, 18:54
+6
Да, согласен. На открытие СИЗО под звуки оркестра и вой охреневших от происходящего овчарок из автозака вышли первые 10 арестованных. На пути по ковровой дорожке почетные гости и спонсоры наградили первых почетных посетителей телерадиоаппаратурой, телефонами, путевками на Кипр…
На очереди Торжественное открытие крематория на базе городского кладбища!

Андреев прав. Не просто торжество, а торжество маразма этой «олимпийской» двадцатилетней стройки!
avatar

Vozmezdie

  • 7 июля 2013, 19:03
+1
Они еще и ленточку режут! О_о
Под «Владимирский Централ» небось )
avatar

Shadow

  • 7 июля 2013, 19:48
-3
Торжественно это потому что понимают что для Андрюшечкина. Вдумайтесь!
avatar

XXL

  • 7 июля 2013, 19:52
+4
(вместо препаратов поучают, что нужно молиться, причащаться)

Юля, когда у вас будут дети, не дай Бог оказаться в моей шкуре, когда врачи по ощущениям 6 лет борются не за здоровье, а именно СО ЗДОРОВЬЕМ моей ребенки, а в промежутках советуют нам, родителям: «Молитесь».
Начиная вот с 20 июня — 2 больницы, 6 диагнозов. Полегчало, НЕСМОТРЯ на лечение…
avatar

Aspeed

  • 7 июля 2013, 20:08
0
Как называть будем ОБЪЕКТ? «Таганка», «Матросская тишина» и «Кресты» не канают. «Тольяттинская светёлка»? «Андреевский зиндан»? «Крытка»?
Добавляйте.
avatar

Ghost

  • 7 июля 2013, 20:40
+3
Замечательный комментарий, Яна )

Интересно, что многие выступающие против РПЦ, оперируют некоторыми из доктрин протестантизма. Например, вот.
Хорошо бы всем быть терпимее друг к другу, иначе чем дело между протестантами и католиками в Париже кончилось — все знают(
avatar

Shadow

  • 7 июля 2013, 21:46
+2
. Режимный корпус возведён в виде буквы «Н».
avatar

shuka

  • 7 июля 2013, 22:31
+5
Казалось бы, при чем тут мэр, на открытии федерального казенного учреждения? Ан нет, приплели, укорили…
avatar

Gary

  • 7 июля 2013, 22:33
0
Напомнило
www.youtube.com/watch?v=WEXFPXPkg00#at=182
Да как тут нормально видео прикрутить? То получается, то ни в какую.
avatar

zuko

  • 7 июля 2013, 23:37
+6
Согласен, Андрееву следовало бы участвовать в открытии СИЗО, так как этот объект социально значим для города, теперь тольяттинцам не нужно будет мотаться в Сызрань для свиданий с родственниками. Строительство СИЗО началось по инициативе горсовета Тольятти, который гарантировал 70-процентное его финансирование, но эту гарантию наши мэры не выполнили, в том числе и уважаемый Николай Дмитриевич. Федеральной же власти это СИЗО не нужно было, так как в действовавших в Самарской области таких учреждениях мест хватало. Поэтому строительство затянулось, была даже опасность прекращения строительства, и мне с трудом удалось убедить руководителей ФСИН его продолжить. Частично финансировало строительство правительство Самарской области, но основные средства поступили из федерального бюджета. Обидно, конечно, что на открытие меня даже не пригласили. Ленточку же по справедливости должен был разрезать бывший начальник строящегося СИЗО полковник Евгений Федисов, который был основным куратором строительства, при том куратором был очень хорошим. За него тоже обидно.
avatar

ACC0508

  • 8 июля 2013, 01:35
+1
Как ни странно, но я верю вам сейчас. Вообще это первый адекватный, взвешенный и не грубый коммент от уважаемого Робокопа в этой теме, что не может не радовать. :)… ОК!
avatar

Stringer

  • 7 июля 2013, 20:39
+1
Стрингер — это независимый журналист, м?
avatar

Shadow

  • 7 июля 2013, 21:47
+1
Вы это всё всерьёз? Или это вы ходите по городу и фломастерами рекламные постеры расписываете?
Люди. Ау! Очнитесь! Не заигрались окончательно в демократию?
Ту страницу хозяевам сайта просто проплатили. Создайте в ответ свой пост и откровенно напишите: Ростелеком (как и МТС) — говно. Неописуемое.
avatar

yo-o

  • 7 июля 2013, 19:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги