Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы абсолютно зря несправедливость властьимущих пытаетесь вымещать на мне, я такой же как вы, не пределах, а что касается указанных вами супчиков так думаю придет время и они получат сроки, слишком широко придано огласке их дело. Но справедливости ради сказать и мэр Ярославля по моему находится сейчас под подпиской, а не на нарах. Да и давайте учитывать варианты нарушения, одни просто крали, что плохо лежит, а другие кошмарили малый бизнес в своем же городе.
1,88 + 13, 8% = 2,139
2,14 – 12% = 1.883, — в данном случае сминусовав 12%, Вы сделали скидку, а не сняли добавленные проценты.
2,14: 1,138 = 1,88 или 2,14: 113,8 * 100 = 1,88.
Так что чудес в математике нет, это точная наука.
)))) согласен, математика — вещь, тот вопрос в базе, от которой производятся расчеты. отнять 10% от 100 или прибавить 10% к 90, результаты разные, но математические расчеты — верные
Что-то у Вас все в кучу.) Еще раз повторяю церкви строятся на частные пожертвования, жертвователями могут быть и организации, приведенный Вами пример не есть строительство церкви, это светское учебное заведение, которое будет находится в ведомстве министерства образования. Если Вас смущает строительство Храма при институте, так там как раз 50/50 участия бюджетных и частных денег. Ну считайте здание института стоит область, а на Храм частные инвестиции идут. Налоги идут в государство и государство принимает решение о распределении средств, а не в РПЦ. У нас в стране нет церковного налога, хотя во многих странах он есть, причем в некоторых берется со всех вне зависимости верит человек или нет.
Ох уж эта религиозная агрессия и радикализм: покайтесь, грешник, от церкви отлучили.
Вы чего? Кому покаяться? Какой грех?
Если Вы задаете вопрос умейте услышать ответ. Вам приведен пример, где ясно видно отношение Церкви к верующим, которые гнушаются принимать причастие, благословение от «не достойных» священников (к вопросу о Толстом)
Все Ваши сентенции сводятся к одному: там плохие священники и знаться с ними нечего, главное искренне верить, хоть в кого.(Будда, Христос, Аллах для Вас не важно). Тогда предмет разговора совсем не ясен. Если человек верует в Будду, ему какое дело до священников христианских, храмов и отлучении Толстова от Православной церкви? Или вас мнение именно православной церкви по этому поводу интересует. Так я Вам его стописят раз сказала. Не считаете его не обходимым для исполнения, ну и живите себе дальше со своим Буддой. Уж разберитесь или «или Богу свечка, или черту кочерга».
В любом институте, над такой темой, вряд ли работают больше — 5 человек… Но 5-ти уже достаточно чтобы перложить ответственность за результат на любого.
Скажу, как троечник по биологии, советской школы. Очень показательно фото 1. Склон- голый. Нет ни кустарника, нет деревьев. И куда, собственное должны воды скатываться? По бетонным желобам, в соответствии с фантазиями проектировщиков и строителей, или по законам физики и рельефом? :)
«Это даже хорошо, что сейчас нам плохо!». Великая фраза из фильма «Айболит-66».
Пусть переделывают. Сделают хорошо — слава и почёт, мыдрые значит люди. Хотят оставаться в бизнесе.
Видно легче всех собрать в Стамбуле, чем в Новороссийске… Причуды географии Чёрного моря, наличия суверенной Украины+ таможни, декларации с запретами провоза сала и т.д.
Я это немного фантазирую. Но, догадываюсь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
010390