о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я, из-за постоянных разрывов связи и безудержной их любви к чужим деньгам, расстался с ихним ADSLом.
avatar

Beashen

  • 3 июля 2013, 08:46
+1
Квазифиолософское! :)

Со спортом ( в России) не нужно дружить
Можешь нефть воровать
Или варежки шить…
Результата всем известен
финалисты -ясны
Ведь на кладбище все
перед спортом равны! :)
avatar

Aceton

  • 3 июля 2013, 08:06
+4
Уважаемые друзья!

Нашей редакции больше всего понравился текст:

Спорт и Пиво —
Два начала,
Как два берега реки.
Кто-то бицепсы качает,
Кто-то делает глотки.
Хоть, Россия запрещает
Распивать нам алкоголь,
Всё равно, в спортивных барах
«Накачаемся» мы в «ноль».


Премируем пивом (или его денежным эквивалентом) Radaeva7. Как получить приз — написал в личной переписке.

Всем спасибо за участие!
avatar

PINGvin

  • 3 июля 2013, 08:17
+3
Боюсь, что ироничный пост Анатолия Семёновича будет эпиграфом ко всем выборам. Программы большинства кандидатов как раз уложатся в диапазон от «хочу-хочу помогать губеру» до «просто люблю-не могу».))
avatar

Ivanka

  • 3 июля 2013, 08:46
+2
сегодня мы предлагаем продолжить фразу «Со спортом не надо дружить...».


Спорт и Пиво —
Два начала,
Как два берега реки.
Кто-то бицепсы качает,
Кто-то делает глотки.
Хоть, Россия запрещает
Распивать нам алкоголь,
Всё равно, в спортивных барах
«Накачаемся» мы в «ноль».


Не вижу здесь выполнения задания редакции, хотя сам стишок замечательный и остроумный, я его тоже проплюсовала.
Я извиняюсь, но, товарищи редакцыя, это как-то неспортивно, на мой взгляд.
avatar

Ghost

  • 3 июля 2013, 08:52
+1
А Академии Наук кирдык пришёл. Добрались до неё манагеры крутые. Распродадут всё, как Сердюков в армии, а потом разведут ручки и скажут, а зачем нам не эффективная наука? Давайте пользоваться международными разработками.
avatar

Beashen

  • 3 июля 2013, 08:16
0
Робокоп, я вам сейчас минус поставил не потому что «минусист» а за несогласие с вашей позицией
заламывать руки и стонать когда к ним будет возвращаться их негатив.

Минус — это не к человеку относится, а к словам, позиции, аргументам, взглядам.

Не более того. Другое дело, когда эмоции дописывают облик и.т.д. и т.п.
Подробнее нужно только описывать свою позицию и отношение к чему-то. :)
avatar

Aceton

  • 3 июля 2013, 08:18
-2
Традиция и вас позлить!
Эва как! Или это и есть Ваш толерастизм? :)
avatar

Beashen

  • 3 июля 2013, 08:25
-1
Вы так гордитесь этим словом
Ваш толерастизм?
чт о упоминаете его не к месту постоянно.
А вы ведь просто расист
Beashen. Обыкновенный технарь — расист-радист.
Может быть слесарь хороший.
Но не нужно цепляться в чужих диалогах.
avatar

Aceton

  • 3 июля 2013, 08:33
-1
Хорошее предложение. Только велосипеды, велосипеды добавить нужно! :)
avatar

Aceton

  • 3 июля 2013, 08:48
-1
Обыкновенный технарь — расист-радист.
Убил! Пойду поплачу, толераст Вы тутошний. :)
avatar

Beashen

  • 3 июля 2013, 08:49
0
Прошу заметить — наименьшая роль пешехода в самых первых российских правилах дорожного движения вряд ли обусловлена желанием авторов ПДД его (пешехода) унизить или как-то ущемить в правах.

Думаю, перекрывая движение повозке или автомобилю, пешеход автоматически отправлялся: — в лучшем случае, в больницу, — в худшем случае, прямиком на погост.

То есть, авторы ПДД скорее о нём заботились тем, что поместили его на место наименее значимое в перечне участников дорожного движения.

ИМХО! Сегодня пора вернуть эти ПДД. Однозначно! Пешеходы будут целее и живее!
avatar

PINGvin

  • 3 июля 2013, 08:53
-1
Идите идите, как Вы тут о себе заявили, вполне самокритично и правдиво: «Старая, лысая, сентиментальная сволочь».

Не добавить, не убавить! :)
avatar

Aceton

  • 3 июля 2013, 08:55
+3
В перечне явно просматривается уменьшение возможности экстренно и эффективно остановиться, тем самым уменьшая вероятность столкновения.
Не то что сейчас — выпрыгивающие нежданчики с чувством собственной правоты.
ГИБДДшников с праздником, и просьба: ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ПЕРЕНОСОМ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ ПОДАЛЬШЕ ОТ ВЫЕЗДОВ/ВЪЕЗДОВ С/НА КОЛЬЦА!!! ИЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ОФОРМЛЯТЬ ДТП НА КОЛЬЦАХ?!?!
avatar

Arbo2

  • 3 июля 2013, 09:02
0
Добрались… Давно уже добрались ведь, еще до того как появилось название «крутые и эффективные манагеры».
Кстати, многие такие манагеры имеют соответствующий шильдик от сего заведения. Так что еще вопрос где яйцо, а где курица и кто все таки первый.
avatar

Arbo2

  • 3 июля 2013, 09:06
+4
Да не переносить они должны, а полностью разводить автомобильные и пешеходные потоки, как делают на западе. Люди вообще не должны дорогу переходить, только под или над землей
avatar

selehin

  • 3 июля 2013, 09:07
0
Да ктож против то, но думаю что это не осуществимо в ближайшем будущем.
avatar

Arbo2

  • 3 июля 2013, 09:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги