Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Позвольте с Вами не согласиться. Дежурство еще не началось, а эмоции по всему столу уже разбрызгали. Хотя да, от дежуоного толку не будет, но главное, повод то для калометания создан.
Молились-молились годами блогеры и журналисты на Гринблата. А тут — раз! И заступиться некому. Ушат грязи.
Не удивляет Вас, Борислав Ефимович, такой внезапный расклад популярности? :)
Учитывая «любовь» электората к ЕР, к такому всплеску антипопулярности Борислав Ефимович морально должен быть готов) И по-большому счету сие дежурство истинного положения дел и мотивов не откроет, но почитать всё же будет интересно)
Ну. возможно, ЕР посчитала, что популярность Б.Е. добавит и ей популярности. Вопрос в том, насколько вся эта популярность истинная или созданная «доброжелателями» из СМИ. А так то мне все равно.
Как все странно… Почему люди не склонны верить своим собственным мыслям и размышлениям? Но, как только прочитаем свои мысли в чужой книге, мы соглашаемся и восхищаемся прозорливостью автора. Как так то? А, ну да, он же писатель, он авторитет… А я? А я тварь дрожащая или право имею?
Да прям, Aceton, это его самомотивация на завтрашнее утро. Самообман конечно, но если таким обюразом человеку легче принять реалии окружающего мира, то почему нет?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zuko