Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не понять Вам русскую душу. Да нам и самим себя не понять:) Приходит в понедельник народ и начинается — устал, как собака; два дня пахал, как проклятый; комары заели; спать невозможно — духота; пятки потрескались; маникюр за 700 р коту под хвост, и т.д и т.п.
Ни разу не слышала, чтобы говорили — «Как мы хорошо отдохнули на даче!»
В жаркий 2010-ом первый и последний раз повелась на уговоры подруги, (у неё летний коттедж, травка, шезлонг, баня, бассейн), «Поехали, говорит, у меня в доме прохладно, воздух свежий на берегу, что в городе сидеть?»
Поехали на её машине (дура я!), а там…
В общем час(пока пришла моя машина) я сидела в доме мушино-комарином раю, обмахиваясь от жары газеткой, заодно разгоняя комаров и мух, слушая их напевное жужжание.
Как может при t +38 на улице, в доме быть к примеру t+22, какой бы там дом ни был.
Дача нужна, чтоб родители не скучали!)) Помогаем по мере сил! Вот и завтра поедем копацо!)) За это будет отличная кормежка и баня!)) Малины в этом году море!)) Красота!)))))
Ну пущай взвар это будет, а не чай, я не против :)
С молоком я чай вообще не пью, с вареньем очень люблю, а с мёдом иногда только, и то, если листьев мяты еще добавить :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Donna