о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
возле ТЦ им легче и быстрее план сделать.
avatar

andre

  • 27 июня 2013, 10:39
0
Они же еженедельно отчитываются о своей эффективности перед власть и населением, типа столько то нарушителей за скорость, столько то эвакуировано за нарушения и т.д.
То есть пытаются показать свою нужность
avatar

andre

  • 27 июня 2013, 10:42
0
Людей с ограниченными возможностями на автомобилях периодически на стоянках наблюдаю. Жаль, что их места обычно заняты. Сам никогда на места для инвалидов не встаю, пешком прогуляться не проблема.
avatar

Reggae

  • 27 июня 2013, 10:52
+1
Может быть покажется странным, но писать ответы во время заседания Думы как-то не удобно. Прошу прощения за задержку. Но думаю, еще не вечер.
avatar

dowgomelya

  • 27 июня 2013, 10:40
+3
Как я и предполагал: вопросы по борьбе мэра с ОПГ господин Довгомеля грубо игнорировал, что — своих не сдаем?!
Касаемо манеры общения с читателями, жиТелями (таймса) — очень неприятно когда приглашенный дежурный заранее себя превозносит и считает всех остальных ниже себя ростом: попроще нужно быть с народом и по уважительней — Ляксанд Иваныч!
avatar

010390

  • 27 июня 2013, 10:40
-1
вы стопроценто виноваты, и еще качаете права, о чем тогда этот блог? не хотите давать взяток, не давайте, лично я каждый день за рулем, мне они как воздух нужны.
avatar

robocop

  • 27 июня 2013, 10:42
0
Я вышел из «ЕР» не для того, чтобы торговаться. А личный потенциал либо есть, либо нет. Предложений много. Думаю. А где бы меня хотели видеть?
avatar

dowgomelya

  • 27 июня 2013, 10:43
0
Угу, отлично, спасибо! Там страничка темпорари анэвейлбл, чуть позже проверю еще.
avatar

Dislucky

  • 27 июня 2013, 10:43
+3
Хммм… В тюрьме наверное, вместе с прочими действующими и экс членами той самой партии…
avatar

aleksandr63ru

  • 27 июня 2013, 10:49
+1
Опаньки… Там нашелся неоплаченный штраф 2008 года… И что это я там нарушил, дай бог памяти??? «12.31 ч.2. Выпуск на линию транспортного средства, имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация».
Фигасе… Не помню. Но надо заплатить, конечно. А чего это судебные исполнители сачкуют, интересно? Не звонят, не тревожат? =)
avatar

Dislucky

  • 27 июня 2013, 10:51
+1
Не заметил сдвигов в работе мэра против ОПГ и ФПГ. От того, что одних поменяли на других, ничего не изменилось.
avatar

dowgomelya

  • 27 июня 2013, 10:52
+1
забейте срок исковой давности по административным нарушениям — год)))
avatar

Santa

  • 27 июня 2013, 10:52
+2
А давайте суду доверим решать этот вопрос — на сколько процентов я виноват? Если на сто, я не чирикая понесу наказание. А права качал и буду качать — чтобы не стать правовым дистрофиком.
avatar

Dislucky

  • 27 июня 2013, 10:53
0
))))) Так не закалилась сталь)))))
Спать невозможно до утра все мешают, курят все, сортиры без перегородок, помыться в уединении невозможно.
про драки с деревенскими забыли)))
avatar

Santa

  • 27 июня 2013, 10:45
0
Вот в трудовом не была, хотя перед институтом нас на помидоры отправили — это наверно оно.
avatar

Lira

  • 27 июня 2013, 10:45
+2
Это совсем не оно.)))) Трудовой лагерь — это за городом, утром зарядка, завтрак, погрузка в машины и 4 часа в поле на работах, затем возвращение. обед, сон час и культурно-массовая программа, как то:
ЧЛ по футболу, регби, костюмированные футбол,
Конкурс стен газет, бал, дискотека и т.д. Вечерняя линейка, подведение итогов по отрядам и вывешивание результатов на доске почета. Отряды постоянно в соревновании, Балы присуждаются за работу в поле, и культурно-массовую работу, ну по ночам да, богема мажет другую богему, песни у костра, любовь, деревенский самогон…
avatar

Santa

  • 27 июня 2013, 10:50
0
:)) драки, конечно, были, но это у ребят определенного типа — активные, конфликтные, будущие лидеры. А я обычно читал где-нибудь в тенечке спрятавшись и даже не видел ни одного деревенского.
avatar

LazyCat

  • 27 июня 2013, 10:52
+4
хотя перед институтом нас на помидоры отправили — это наверно оно.


Нас в институте каждый год на два месяца отправляли хлопок собирать — вот где жесть и борьба за выживание в узбекских джунглях ))
avatar

Shadow

  • 27 июня 2013, 10:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги