о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
А как насчет предложения стерилизовать всех «экологов-общественников», зоошизиков, ЛГБТ-активистов и прочий маргинал??? Впрочем последних, (ЛГБТ) для прикола…
avatar

barmaley

  • 25 июня 2013, 20:45
-1
Однозначно нужны были упреждающие телеграммы президенту, председателю правительства, председателю ГД, ген. прокурору РФ.
— доктора!!!
avatar

barmaley

  • 25 июня 2013, 20:55
+2
Мы благодарим Ольгу за «дежурство» и желаем успеха в работе и её добрых делах! Всем спасибо за вопросы. Встречайте следующего гостя!
avatar

PINGvin

  • 25 июня 2013, 20:57
-1
— доктора!!! Я же Вас предупреждала, что подпитываюсь отрицательной энергией и Вы рискуете здоровьем:)
avatar

55555

  • 25 июня 2013, 21:00
+1
Спасибо за заботу, но я слишком самодостаточна, чтобы кто-то за меня решал, что и когда мне надо.
avatar

55555

  • 25 июня 2013, 21:09
0
Нужно было дождаться спасателей. Моя дорогая супруга пошла за шампунем. Дело было два или три года назад. Дверь защёлкнулась. Замок глупый был. Друзья от Дербенева прибыли за полчаса. Квартира была нами арендована. Позвали хозяйку. Та принесла свидетельство о собственности. Бойцы начали работать. Дверь была суперкапитальная. Я переживал, что ремонт обойдётся дорого. Одна минута и кудесники вскрыли дверь. Никакого ремонта, кроме замены замка. Зря не дождались.
avatar

PINGvin

  • 25 июня 2013, 20:56
0
Не изменилось ровным счётом ничего. Разве что количество народу, что полез бы на сцену за «дарами» Воланда, я думаю, прибавилось в разы. И никакой иронии. Полный упадок и трагедия.
avatar

PINGvin

  • 25 июня 2013, 21:25
0
Паникующая женщина с ребенком под мышкой… зрелище не для слабонервных), там чуть ли не весь подъезд к приезду мужа собрался. Подруга оперативно оповестила «пол города» о происшествии.)Там вроде не замок, а щеколда чуть выдвинулась, выбили. Ремон не сильно затратный будет.
avatar

Lira

  • 25 июня 2013, 21:30
+1
А потом гражданки в одних стрингах по Юбилейной )))
avatar

zuko

  • 25 июня 2013, 21:33
-1
Ну, положим у нас, надеюсь не Рим, периода упадка.

Кофе-вода и бабуля не берущая ответственности за содеянное — это сильная эмоция чтобы за три строчки вызвать такое сочувствие…

Vicari — да вы просто певец, периода упадка нравов, мои поздравления. Хотя вот так вогнать в меланхолию PINGvin — это уметь надо:)

avatar

Aceton

  • 25 июня 2013, 22:20
0
Мне родней всего оранжевая :)
avatar

Dobrovolec

  • 25 июня 2013, 20:38
+3
Это плюс, милорд!)))
avatar

BlackCat

  • 25 июня 2013, 21:11
+3
Блин, все плюсы тут оставила!
Посмеялась от души. Про морковь Хикса вообще зачет! :)

А еще в Ташкенте видела, что морковь уже порезанную как надо продают на базаре (и желтую и оранжевую). Вот бы нам такую! :)
avatar

BlackCat

  • 25 июня 2013, 21:15
+2
Обычно в Азии используют самые дешевые продукты для приготовления плова — желтую морковь и хлопковое масло. Поскольку плов — это массовое блюдо, его производят в больших количествах. На всех вас не напасешься.
avatar

PortNoi

  • 25 июня 2013, 21:35
0
My most heartfelt thanks to you, milady! ))
avatar

Shadow

  • 25 июня 2013, 21:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги