Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
За тех, кто за бутылёк всё продаст, речи нет. Но при желании теперь можно любого владельца участка объявить нерентабельным землепользователем. И даже обоснование грамотное написать.
Вы будете смеяться, но ответ прост. Когда PINGvin впервые пригласил меня дежурить, я долго не могла зарегистрироваться — на все вводимые слова, мне был ответ — «введите символы» Наконец попробовала ввести цифры и произошла регистрация:)
Ну а 5 — это моя цифра по жизни, училась на 5, живу на 5, даже детей 5-х вырастила:)
Ни один закон в этой стране, за какой закон голосуем, какие поправки вносим, какой обсуждаем, по таким и живём:(
Вы лично заявили о своём несогласии? По каким пунктам?
Ольга, Вы — активный и грамотный человек. Что бы Вы посоветовали моим землякам с воронежской земли? Как дальше бороться, какие шаги предпринять? Я бы могла передать добрые советы от наших сограждан активистам этого движения. www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jOMmS6_IOiA
Ваше право негодовать в интернете или на кухне. Кто что выбирает. Мы вот собираем под петициями сотни тысяч подписей.
Да и в правительстве и в ГД сидят те, кого мы выбрали, а не инопланетяне и даже не китайцы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivanka