Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
«Кино» — это один из первых примеров успешного советского промоушена. Юрий Айзеншпис был одним из первопроходцев в этой сфере, вместе с Андреем Разиным, впрочем.
Раньше у нас было время, теперь у нас есть дела:
Доказывать, что сильный жрет слабых, доказывать, что сажа бела.
Мы все потеряли что-то на этой безумной войне.
Кстати, где твои крылья, которые нравились мне? («Крылья»)
А он это… дело ж говорит, не? *неуверенно посмотрел по сторонам* )
Ну с камнями, скажем, бред, а вообще так всё логично. Вот почему так — если человек начинает хорошие вещи говорить, то обязательно какую нибудь чушь вплетет, что его слова практически обесценивает )
И это, Юль… я не понял связи его законопроектов с темой топика, так сказать ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Точно? А то вдруг скрываешь ))
Shadow