о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
А что говорить?
В мэрии люди из ВоКС. Люди из бизнеса. Перед регистрацией фирм на аукцион легко можно проверить, что за контора, а при их связях это вообще труда не составит. Отказать в регистрации на аукцион легко, найти причину в наших законах как раз плюнуть. Но не захотели. Значит нечего говорить что их подставили. Сами просрали всё, вот теперь пусть за это и получают.

Дальше разжёвывать не буду. Это моё мнение и убедить меня, что мэрия белая и пушистая и её так просто обмануть (как конфетку у дитя отнять), у Вас вряд ли получится.
avatar

Borodatiy

  • 21 июня 2013, 13:35
+1
На данный момент сайт в меньшей степени является визиткой, поэтому убрал номер телефона
avatar

py_

  • 21 июня 2013, 13:22
+1
Почти ничего не приживается, по понятным причинам
Как было все из расчета универсальности и практичности, скорее всего так и будет

Если правда интересно… )
Я бы выделил французский маникюр (френч)
Из той же оперы (и из той же страны), его американскую разновидность (вместо белого лака используется цветной)
Сейчас вновь пришла мода красить ногти разными цветами

Все остальное — лишь по случаю, для творчества или продажи конкурсов
avatar

py_

  • 21 июня 2013, 13:31
+1
На первой фото естественней смотрится ИМХО

Так ведь и освещение естественное )
avatar

py_

  • 21 июня 2013, 13:33
+1
мама… опять. %)
С закрытым ртом пример есть?

Повторюсь, что совершенно не обращаю на это внимание )
avatar

py_

  • 21 июня 2013, 13:34
-2
чисто по-мужицки, я бы просто послал


Пингвин и «по-мужицки»??? :)
avatar

Obuhov

  • 21 июня 2013, 13:37
+2
Ну Вы же не станете надеюсь спорить, что будь даже на первой фотке постановочный свет, то помада стала бы настолько яркой, как на второй?) Видно же, что и оттенок/тон помады совсем другой
avatar

Namaste

  • 21 июня 2013, 13:38
+2
Волосы яркие классные… Я раньше подкрашивала поярче, но сейчас свой цвет вернула и получилась русо-рыжая. Очень нравится коралловый оттенок помады, но не знаю даже с чем его «носить» :)
avatar

Aromila

  • 21 июня 2013, 13:43
+3
Павел, что Вам наобещал PINGvin, когда приглашал на дежурство? Зачем Вы согласились и о чем планировали порассуждать или рассказать?

Ничего не обещал. Собственно я очень смутно представлял, что это за рубрика, просто стало любопытно поучаствовать.

Вы уж извините, но по всему видно, что человеку либо нечего рассказать, либо не хочет.

Немножко иначе.
Учитывая узкость тем, я прекрасно понимал, что тут большое поле для шуток, но весьма маленькое для беседы по существу. Тем более для мужчин.
avatar

py_

  • 21 июня 2013, 13:46
+2
Ээээ… Я без претензий, просто некоторые ассоциации возникают
avatar

Kut

  • 21 июня 2013, 13:47
+3
zuko, сомневаюсь, что Вы бы с интересом реагировали на собеседника, который в течении одного часа десять Вас спрашивает про ориентацию )
avatar

py_

  • 21 июня 2013, 13:48
0
"… одного часа десять раз Вас спрашивает.."
Пардон, пропустил слово )
avatar

py_

  • 21 июня 2013, 13:49
+1
с нового года на балконе бутылка русского стандарта литровая стоит… зимой холодненькая была, сейчас вряд ли)))
avatar

iBolit-TLT

  • 21 июня 2013, 13:27
+1
Да, задрали планку! :) Формат, размер, язык!
Вундербар!
avatar

Aceton

  • 21 июня 2013, 13:33
+1
потом в баре ещё догнались, см. выше
avatar

iBolit-TLT

  • 21 июня 2013, 13:34
0
Не дописАла просто)
avatar

Namaste

  • 21 июня 2013, 13:40
+2
В чеках всё интереснее.
avatar

smile52

  • 21 июня 2013, 13:43
+1
Я бы сходил
avatar

Krasav4ik