Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ахха )) точно, только я в седьмом классе, и там цветочки еще нарисованы были ))
оно оказывается вон чего — опросник Марселя Пруста, что само по себе уже подозрительно даже без Познера ))
Много делал. И делает много. Тут и материалы и покрытия и сварка…
А вот какой процент из сделанного доходит до непосредственно процесса — это не к ТГУ вопрос.
Доходит (доходило) и достаточно много. Понятно, что вопрос качественного воплощения зависит не ТОЛЬКО от ТГУ, но и его доля в текущем качестве тоже присутствует.
Ну да. И что?
Если сравнить долю НИОКР в разработках иностранных концернов и АвтоВАЗа, то не в пользу второго будет.
К тому же, насколько я знаю, свои научные направления ВАЗ практически полностью свернул. И техцентр далеко не лучшие дни переживает.
Мы с Венгрии сначала в Ташент вернулись, а уж потом ТЛТ )) поэтому я мороженного в огромных ящиках на развес не видела, вот пирожные корзиночки из крема на мерзком маргарине да ))) и хоть триста раз мама говорила мне что это гадость полнейшая, все равно просила купить, а куснувши незнала потом куда это деть)
А мы сейчас покупаем мороженное только ГОСТ Набержные Челны.
Уж не знаю на самом ли деле там ГОСТ или просто ТУ, но вкус такой как в мороженном детсва.
Вот теперь даже не знаю где покупать, «Десятка» то сгорела :(
))) да, да. В разговоре с подружкой однажды уже посмеялись над этим. Разговорились чего то про мороженое, ну я как всегда не подумавши и без задней мысли ляпнула — а я в последнее время чего то присела на рожок гигант, видел бы ты глаза подружки и ее выражение лица )) по прошествии минуты она переспросила — на что присела???
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste