Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не вижу в этом факте чего-то выдающегося. Если суммировать факты банкопада+ инфляция+ валютная волотильность — то народ просто жалко. К тому же как отмечено рост связан с переоценкой, то есть у народа куча ВАЛЮТНЫХ вкладов, а при росте доллара рублевая оценка. естественно. вырастет
Почему?? Сейчас произошли изменения в УК, если на твою квартиру нападают — можешь защищать себя всеми доступными способами. Если действие вне дома — то как себя поведешь и как тебе повезет. Иногда просто боишься бить, потому как боишься просто убить нападающего.
Город для жизни людей, а не для создания красивых картинок, которые устроят только малую часть проживающих. Нужно искать баланс между потребностями, желаниями и возможностями. Но всё должно решаться в пользу человека, а не абстрактной экологии и приятном созерцанию красоты из собственного окошка.
В любом ТСЖ общее собрание принимает решение, которое понравится бабушкам. Они активные, ходят на собрания. Молодым мужикам или пох или некогда. Даже если проводить собрание в субботу, они не оторвут свою задницу от дивана.
А потом удивляются, что без них например принято решение об установке ограждений.
супер!!! молодцы!!! побольше информации с цифрами выкладывайте сколько с ук платили сколько с тсж…
от себя добавлю таких цифр владею небольшой ком.недвижимостью… все договора заключил напрямую с поставщиками воды тепла элва… в итоге за 100 м2 плачу за отопление и водоснабжение всего около 2 тыс в месяц…
С тех пор, как построили Автозаводский район, много воды утекло. В 70-х и 80-х люди друг друга знали, общались. Традицией было выйти на улицу, посидеть на лавочке, поиграть в домино например.
Основная масса приехавших в город — деревенские. Им свойственно собираться на завалинке.
Сейчас редко увидишь возле дома на лавочке кого-нибудь. как правило, это бабушки, в которых тяга к завалинке не умрет никогда. Но бабушек таких с каждым годом меньше, и уже из десяти лавочек востребованы остаются одна-две.
Новому поколению, городскому, нужен комфорт: куда припарковать машину, удобно подъехать чтобы разгрузиться. С этим сложнее. Поэтому многие просто переезжают в таунхаусы или планируют переехать в ближайшее время.
Огородить можно, да, будет красивый вид. Но это удобно кому? Десяти бабушкам, которые похвалят Александра, или ста десяти автомобилистам?
Не повезло парню, попал под указ, 110 тыс. сотрудников сокращают и не важно каким способом. А ДНД — в том виде как есть — отрыжка Совка. Прочитал ситуацию, это как же можно так «на земле» работать, если сотруднику полиции приходится долго вызывать и ждать наряд?? Что тогда о просом народе говорить?? Только ствол под кроватью и хороший клинок в ножнах
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
dozer