Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вроде более менее приемлемую физическую форму даёт ))
Много друзей даёт. Радость после тренировок и турниров даёт )) Как любой спорт в общем.
такого, что после, например, ругани с начальником, идешь и «всех расстреливаешь»
Я не считаю процесс устранения игрока противника с поля посредством маркера таким вот неким суррогатом убийства )) впрочем, если бы и считал, то пока до тренировки ехал — остыл бы, я быстро отхожу )
хотя, пейнтбол, как и любой спорт помогает избавляться от стрессов посредством выброса адреналина, наверное так ))
Что сейчас читаешь? И читаешь ли вообще? :)
Нну так буквы в школе учил, читаю иногда ))
Из полезного недавно прочел Карен Хорни «Невротическая личность нашего времени»
Из не очень полезного продолжил читать серию Маркьянова о 3-ей мировой «Меч Господа нашего»
Считаешь ли ты себя состоявшимся человеком или «еще все впереди»?
Ну в общем старость не радость, да )) но всё же надеюсь на лучшее ))
Всё, если на работу просплю — то понятно, кто виноват ))
Привет, Юль!
Электронная сигарета сломалась год назад, с тех пор курю обычные, и периодически бросаю ))
В декабре почти уж бросил, но потом на нервах опять закурил.
Меня интересует вопрос: если бы вместо икаруса были газель или хендай, форд, и прочие как бы более комфортные микроавтобусы, они бы также выдержали удар, или все-таки такой бы автобус перевернулся?
В Приморском порядка 200 тыс. Несмотря на то, что газопровод проходит под окнами, чтобы завести его в дом нужно оплатить за согласование преокта 120 тыс. в ПК Западный + 80 тыс. руководителю этого ПК. А там уже по метражу сколько выйдет. аналогичная ситуация и в Подстепках.
Ягодное (бывшее «ПК Ягодное»)
~200 тысяч одной чудной семейке К., на которую оформлены ТУ по всей ветке. Без бумажки от них не дадут ТУ в газовой компании. Вернее дадут, но на подключение к газопроводу высокого давления (цена полета в космос). До многочисленных жалоб жителей в прокуратуру, просто отказывали.
К тому же газопроводу что возле дома, только после уплаты названной суммы и предъявлении «разрешения на подключение» — несуществующего в законе документа.
Вот так. ВАЗ линии бросил, а кто-то подхватил, оформил и до сих пор снимает неплохой куш.
Вот где коррупция…
А кто такие эти «тазоводы»? Проясните пожалуйста, что это за социальная группа
Это группа лиц без нормальных навыков вождения и отсутствием мозга, которая купила автомобиль с никакой рулевой, подвеской и тормозами.
Но при этом данная группа граждан, по какому-то недоразумению, считает свой автомобиль ахеренным болидом, а себя минимум Шумахером, ну или Алонсой…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Reggae