Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Высказать своё мнение против строительства мечети и заставлять есть свинину, снять платок, не пускать в общественные места мусульман — это разные вещи.
Это все составляющие единой политики Путина. Надо народ отвлечь, вот и отвлекают мечетями и платками.
считая нормой только СВОЁ — это противоестественно в обществе.
Вы это геям и Голаве скажите — они любят СВОЕ выпирать.
Не увидела в принятом законе, навязывания православия. Вот когда выйдет закон, что каждый Емеля теперь должен раз в месяц исповедоваться приащаться, в обязательном порядке сдать экзамен по истории Церкви, а иначе на работу не примут и т.д. Я соглашусь, что это навязывание, а пока просто прочтите закон, назгул, кажись и ссылочку на него прилепил.
Этот пример характеризует, руководителя школы не с лучшей стороны. Родители изъявили не согласие и полагаю директор получит по шапке. Где влияние Церкви и православия? Где навязывание. Вот мне в институте историю КПСС преподавали и фиг я отказаться могла, вот это навязывание, а то что Вы в пример привели, это превышение полномочий. И в данном случае закон на стороне родителей.
Что я должен понять?
Где я живу?
Вы хотите то, что? Загнать меня в какую-то классификацию, хотите?
Так я делаю различия между «государством Россия» и страной Россия. Между «русскими» и «россиянами».
Между православной культурной традицией и исламской культурной традицией.
И ещё я отличаю политиков профессиональных, от политиканов, ловцов гешефта, предпринимателей в политике. Примерно так.
Это госу. политика, которой МУНИЦИПАЛЬНЫЕ школы обязаны подчинятся, так как Чиновники требуют показатели — так что не надо обижать беспомощных в данном случае директоров.
Это все составляющие единой политики Путина. Надо народ отвлечь, вот и отвлекают мечетями и платками.
Извиняюсь, конечно, но лично видел фразу написанную на остановке: «Дрочишь, пьёшь и не женат — это Путин виноват!!!»
Думаю, что на президента, действительно вешают всё…
Там своих полно, теперь эти ценности Запада по загнивающей церкви и до нас добрались. Правда у нас церковь не загнивает, а просто жирует — сидя у государства как за пазухой у бога.
Есть такие преодаватели. Вернее был один например в ТГУ. Но его уволили. А батюшек никто не увольнает, так как они под крылышком и с одобрения государства приходят в Вузы.
А кто-нибудь видел как, к нему подбежал сотрудник охраны Думы и вырвал из рук плакат Что-то много внимания Голаве. Сколько раз стояли в пикетах, ни разу не вышли спросит зачем стоим. В лучшем случае притормозят, чтобы прочесть, и всё.
Не дооцениваете — вырубку леса остановили. Внимания и с собаками хватает — суды не прекращаются, законы меняем, программы протаскиваем, а вот чтобы к одиноким пикетчикам такое внимание — по моему это вымысел.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Это все составляющие единой политики Путина. Надо народ отвлечь, вот и отвлекают мечетями и платками.
считая нормой только СВОЁ — это противоестественно в обществе.
Вы это геям и Голаве скажите — они любят СВОЕ выпирать.
emelya