Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Помнится у ангри-хангри все пыталась пример навязывания ему православия выведать. Не смог. Может Вы мне расскажете кто и когда Вам навязывал православие, интересно жуть.
Прям сейчас зашел на свой любимый сайт и мне далтычат, что все — кто плохо о православии говорят мало того, что не правы — таки еще и под суд пойдут. /смотрит зло и бесится! ))/
Вы же сами накладываете свой узбекский плов всем гостям, не спрашивая, какую веру исповедует тот или иной гость
не накладываю.
каждый подходит и берет столько, сколько пожелает.
или не пожелает.
и я не требую уважать мои чувства «готовящего плов» или наказывать тех, кому мой плов не нравится.
Чегой то с логикой у Вас не того))), как то что говорит атеист Назгул или даже гос.Дума может заставить Вас прийти в православие? Пример навязывания мне — или Вы просто балабол, который просто за компанию кричит ату, ату.
Леонид, меня, слава Богу, и православные, и мусульмане, и надеюсь атеисты уважают. Также как и я их.
Как только Вас начнут судить за то, что Вы просто вежливо, обоснованно, без оскорблений и с уважением к обществу выступили против строительства мечети, можете позвонить мне. Я буду Вас отстаивать.
Я про то, что ненависть — это разрушительная эмоция.Также, как страх. А здесь и страх и ненависть.
Мне тоже не нравится энтузиазм Думы по таким вопросам.Депутаты лезут в тонкие духовные материи.
«Закон, что дышло» — это русская пословица Куда его повернут и против кого.
Много тут вопросов.
Как судить -«верующий! или „неверующий“
Как объективно зафиксировать это состояние или статус?
Где и какие эксперты „будут снимать показания о душевных побоях“? Как будут считать „плевки в душу“ их силу? В каких единицах измеряется оскорбление?
Суть не в том, накладываете или нет, а в том, что всех угощаете, и живёте среди всех. Не стоит к резервациям возвращаться. И считать, что я единственно правый и только мои принципы — это норма, не стоит.
При чем здесь навязывание? Закон наверное скоро такими темпами примут, что все должны быть привязаны к определенной религии, желательно к православию или исламу.
А Вы тоже кричите, что православие трогать нельзя )) надо холить и лелеять ) И критики никакой не должно быть ) Не надо раскачивать лодку. Где-то я это уже слышал.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Может потому что ненависть… это для тех кто на тёмной стороне, а не на стороне Любви к Человеку?
Aceton