о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
"«Билайн» не имеет с платежной системой NCC договора, согласно которому NCC должна взимать комиссию с абонентов."
Ты предлагаешь им заключить договор, чтобы еще дополнительно взималась комиссия?) Имелось ввиду, что билайн никак не обязывал брать комиссию, и это само NCC ее установило.
avatar

vivid

  • 11 июня 2013, 17:59
0
Так а я про что? Быстрее на 2 мин на сутки «погоды не сделают», особенно, если по району. Это какое то состояние души, скорее, чем трезвый расчет
avatar

Gary

  • 11 июня 2013, 16:12
0
Сегодня проехался на такси из старого в новый и обратно с разницей в 1 час. Подрезают не только таксисты. Мне кажется, что таксисты даже дисциплинированнее, чем обычные водители. Подрезают все, кому не лень, все кому насрать на жизни свою и людей. Подрезают самоуверенные «наездники» независимо от возраста и пола. А в скором времени нагрянет жара и, как это было всегда, у многих из тех, кто сидит за рулем, поедет крыша. Хуже всего будет тем, кто накануне бухал, невыспался, потом зажевал всё анти-полицаем и поехал носиться по городу как угорелый.
А потом начнется сбор денег на отмазку от суда, на возмещение материального ущерба. И будет он, этот горе-водятел, весь такой несчастный и сожалеющий в зале суда ныть.
А морды бить — это я поддерживаю. В 90-х это считалось вполне нормальным, когда кто-то подрезал, а его в ответ расстреляли на хрен.
avatar

Krasav4ik

  • 11 июня 2013, 17:45
+4
а вы из желтого банка с интересом наблюдали?
avatar

sas

  • 11 июня 2013, 15:43
+1
Интереса нет. Просто всё итак видно. Не заметить невозможно.
avatar

SABA

  • 11 июня 2013, 15:57
+1
Наблюдали из разных банков. Насчет красоты- легенда красивая…
avatar

Vesta

  • 11 июня 2013, 17:03
+1
Интересно другое — никто не удивился особо.
avatar

Vesta

  • 11 июня 2013, 17:04
0
в первом квартале 2013г. У МВД России по г. Тольятти возбуждено 4 уголовных дела в сфере ЖКХ города Тольятти:
— в феврале 2013г. – по ч.1. ст.201 УК РФ – в отношении руководителя одного из ЖКХ, по факту хищения денежных средств свыше миллиона рублей; (дело планируется передать в суд в августе 2013г.)
— в феврале 2013г. – по ч.3. ст.159 УК РФ – в отношении нескольких подрядных организаций — по факту нецелевого использования средств выделенных на реализацию программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов;
— в марте возбуждено 2 уголовных дела (4 марта, 28 марта) – также по факту нецелевого использования средств выделенных на реализацию программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов.
(эти уголовные дела планируется передать в суд в 4 квартале года, после бухгалтерских экспертиз)
avatar

samaraguvd

  • 11 июня 2013, 16:39
+2
спасибо всем кому не безразлична жизнь нашего города, спасибо tlttimes.ru за возможность общения! извините за краткость ответов, совсем нет времени.всегда готовы ответить на Ваши вопросы здесь 63.mvd.ru/appeals или по телефонам здесь 63.mvd.ru/press/rukovodstvo/item/81154 УСПЕХА!
avatar

samaraguvd

  • 11 июня 2013, 17:10
0
Красаучег))

Если глаза закрыть, и уши, ага))
avatar

Lada

  • 11 июня 2013, 15:47
+2
В 86 году Каданников стал директором НТЦ и назначил Акоева своим замом. В 88-м Каданникова выбрали гендиректором и он первым делом назначил Акоева своим первым замом и директором НТЦ. Погиб Акоев в 89-м. Когда никаких выборов директора не было.
С какой нелепой целью Вы подтасовываете факты?
avatar

mihail

  • 11 июня 2013, 18:43
0
И такие выгодные для педерестически мерзкого руководства места — ни один работник точно не доживет до пенсии. Да до какой пенсии? До сорока-то вряд ли!
avatar

klimzabralov

  • 11 июня 2013, 18:48
0
Да именно актёр, и именно известный :)
С фильмографией можете ознакомиться www.kinopoisk.ru/name/2281271/. Ну или по другим источникам.
avatar

Borodatiy

  • 11 июня 2013, 14:53
+1
Действительно, много оказывается где снимался, а лицо его мне вообще не знакомо :)
Я из списка фильмов и сериалов разве что «Интерны», да «Зайцев +1» смотрела, и то те серии, где его и в помине не было)
avatar

Namaste

  • 11 июня 2013, 15:24
0
В интернах он был в только одной серии.
avatar

Borodatiy

  • 11 июня 2013, 15:51
+1
Да я к тому, что и эти сериалы я через раз по случаю смотрела, а не каждый день) Наверно у него там какая-нибудь второстепенная роль была.
avatar

Namaste

  • 11 июня 2013, 15:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet