о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Обидно, что полеты по России (Дальний Восток) сравни с полетом в какую-нибудь Турцию :(
avatar

Dobrovolec

  • 11 июня 2013, 13:28
0
С такси «Везет» 555551 тоже проблемки у меня появились. Заказал такси к кафе, где работал, но был не в курсе, что подъезд к нему перекрыт «кирпичом». Таксист поставил машину в 100 метрах. Минут 10-15 ушло на то, чтобы понять через телефонный разговор, где он находится.
После посадки в машину мне было заявлено, что я должен оплатить «простой». На что таксист был послан через обещание связаться с диспетчером и моей предъявы ему в плане того, что он сам подъехал не туда, куда был заказан, а клиента о месте стоянки автомобиля в известность не поставил
avatar

Krasav4ik

  • 11 июня 2013, 12:52
-2
Скажите, пожалуйста, когда ваши сотрудники будут отвечать согласно инструкции? Когда я получу ответы на присланные запросы о проверки из Москвы? Вот сейчас последнее от 28.05.13г. Где сообщается о должностных преступлениях полиции, коррупции по фальсификации материалов проверки, по захвату частной собственности и должностных преступлениях, как подмена участковым следователя. Как сотрудники полиции без меня могут, определить, фальсифицированный документ или нет? Ощущения того что полиция не хочет ничего менять, их устраивает круговая порука.
blogs.mail.ru/mail/rodin.v.v/

avatar

Dzxtckfd

  • 11 июня 2013, 12:17
0
Именно! Операм некогда! И теперь гражданам все меньше надежды, что со временем преступление, совершенное в отношении них, раскроется. Есть ли шанс вернуть ОРП в новом городе? Ведь эксперимент-то получился.
avatar

Krasav4ik

  • 11 июня 2013, 12:20
+5
Каждую свободную минутку Александр Мамай посвящает увлечению всей своей жизни — общению с миром посредством радиоприемника.
Не радиоприёмника, а радиостанции (трансивер transceiver)
В Тольятти моя 15-метровая антенна — одна из самых длинных в городе»
Прочитав этот пёрл, мы с Иванычем смеялись до слёз. Чем длиннее антенна, тем ближе корреспондент. И это пишет человек, который служил в армии.
К счастью, неподалеку он увидел антенну, с помощью которой настроил свою аппаратуру и позвал на помощь местных любителей радио
Боже, каким корявым языком написано, но смешно.Вообще-то это антенну настраивают или подстраивают под определённый диапазон, но ни как не аппаратуру, тем более Сашкин буржуинский трансивер.
И обмануть нас невозможно, потому что у нас у всех есть специальные пароли, по которым легко узнать, радиолюбитель ты или нет».
А вот это вообще супер. У нас нет ни каких паролей и друг друга мы узнаём по позывному.
Анне Маховой следовало бы поинтересоваться таким предметом, как радиолюбительство несколько в большем объёме. Специфичная область. Интересно, показывала она этот текст Мамаю, впрочем, зная Александра как облупленного, ни чему не удивился. Было весело читать этот опус. :)
avatar

Beashen

  • 11 июня 2013, 12:54
+1
При Асплунде криминальную полицию и следователей подменили участковые которые не имеют полномочий, зато гарантирован отказ в возбуждении уголовного дела. А участкового за плохую работу можно после выгнать и концы в воду.
avatar

Dzxtckfd

  • 11 июня 2013, 13:01
0
В Тольятти моя 15-метровая антенна — одна из самых длинных в городе»


фаллометрия какая то :)
avatar

CMEPIII

  • 11 июня 2013, 13:08
+1
Неуважаемый товарисч Родин! Вы со своим сынком за 5 лет правления (по поддельным кстати подписям собрания членов кооператива), поскольку вас никто не избирал Председателем… пропили все что можно, все членские взносы и взносы от арендаторов, оставили долги ГСК_" за свет и водоснабжение… Все суды вы проиграли, так что засуньте свой язык, сами знаете куда и уж смиритесь с тем, что вас законно от кормушки (вернее от пивнушки, так трезвым вы не бываете никогда), убрали!
avatar

Kent063

  • 11 июня 2013, 13:14
-3
руководитель пресс-службы полковник
за какие заслуги такое звание у бумажного работника?
avatar

Obuhov

  • 11 июня 2013, 13:14
0
63.mvd.ru/gumvd/rukovodstvo/item/538455 Сюда глянь и все поймешь, насколько этот полковник был «бумажным». Сначала дослужись до полковника, а потом злорадствуй
avatar

Krasav4ik

  • 11 июня 2013, 13:19
0
через лес элементарно и безопасно. (С Есенина в лес, и далее через озеро)
avatar

Klinke

  • 11 июня 2013, 12:17
0
Что, даже пообсуждать не можно?

Обсуждать нужно.
avatar

hicks

  • 11 июня 2013, 12:24
+2
а мне нравится у них Mein Herz Brennt (мое сердце горит)
Шикарная вещь про детские страхи!

Sie kommen zu euch in der Nacht
Они приходят к вам ночью,
Dämonen Geister schwarze Feen
Демоны, Духи, злые феи.
Sie kriechen aus dem Kellerschacht
Они выползают из подвала
Und werden unter euer Bettzeug sehen
И заглядывают к вам под одеяло.

avatar

hicks

  • 11 июня 2013, 12:28
0
у метлы хоролшие тексты.Но есть и тоже простые
avatar

hicks

  • 11 июня 2013, 12:29
0
Да ну и Металлика после 30 лет тоже не вставляет ))
Это я просто как пример чуть привел )
avatar

Shadow

  • 11 июня 2013, 12:37
+2
Легкий флёр приблатненности )
Хорошо еще Шоколад не написала — «пацан чуть не ушел топтать зону» или «чуть не залетел к Хозяину» )
avatar

Shadow

  • 11 июня 2013, 12:43
+1
Вот перевод Sonne:

Все ждут света
Не бойтесь, не бойтесь.
Солнце светит из моих глаз,
Сегодня ночью оно не зайдёт,
И мир громко считает до десяти.

Раз
И появляется солнце
Два
И появляется солнце
Три
Оно — самая яркая звезда из всех
Четыре
И появляется солнце

Солнце светит из моих рук.
Оно может сжечь, может ослепить вас.
Когда оно вырывается из кулаков,
Оно горячо ложится на лицо.
Сегодня ночью оно не зайдёт,
И мир громко считает до десяти.

А тут на тебе — «Rammstein
ein Mensch brennt!» — как собако лает ))

что поделать, если у немецкого языка более твердое звучание, нежели у певучего английского, испанского, итальянского, русского.
avatar

Dobrovolec

  • 11 июня 2013, 13:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги