Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Давайте пока сюда, в «Автомобиль — не роскошь» выкладывать. Мне самому интересно, как скоро ГИБДД обратит внимание на задокументированные факты нарушений ПДД. :)
Вообще не понимаю, смысл лихой езды в городе, в чем? Вчера тоже «5 минут страха» испытал на маршруте от «ОКея» до «Руси». Вот суется меж машин, на бампер задний впереди едущему садится, со второй на третью дергает, когда впереди вереница «дачников» и «в шапках». Ну доехали за 8 мин, вместо 10, вот тоже показатель… Потом уже из Руси вышел, а таксист только отъезжает от стоянки, т.е. он все равно ждал 15-20 минут вызова очередного. Тоже Майами, хотя везде такие есть, потому номер не указываю, да и выходные, наоборот история была, молодой на Калине вез так аккуратно и плавно, что аж осмотрел себя в зеркало, неужто так плохо выгляжу )))
Чего и следовало ожидать. «Ушли» Трефилова?! Хреновый был он им тренер?! Ага! Зато теперь славно попилят деньги в российском, прости Господи, гандбольном союзе и прикупят себе ещё по яхточке. Какой нафиг чемпионат мира? Кому он там нужен… Зла не хватает на этих спортивных чиновников во главе с Мутко!
Народ, кто знает Анну Махову? Мне тут принесли газету ВК Тольятти №5 от десятого июня а там её опус «Я ловлю волну везде: и на суше, и на воде». Передайте ей мои искренние пожелания не писать больше про то, о чём не имеет представления. Давненько я с товарищами так не смеялся.
ОРП — это эксперимент еще задолго до реформы. и, к сожалению, он оправдал себя только в Автозаводском РУВД, когда начальником был А.Н.Черноиванов. я искренне убежден, что это необходимое подразделение в помощь дознанию и УУП. Операм бывает просто некогда…
ничего. дело в производстве СК и я не уполномочен его комментировать. по поводу мамы, это неправда. была проведена тщательная проверка с привлечением общественников. я понимаю эту женщину, ее состояние, восприятие происходящего
думаю, что нужны. и при правильной организации казачество может стать великой силой по патриотическому, физическому воспитанию молодежи. при правильной организации.
Проясните пожалуйста ситуацию, вправе ли я, если мое недешевое авто попало в ДТП, именно по причине отсутствия разметки, подать в суд на мэрию и выставить ей счет за ремонт?
ИМХО: Получается никакого сервера он не поднимал.
WIN XP Pro в свои лучшие годы не стоило более 10 тысяч руб.
1С не указана какая конфигурация и версия. Сейчас 1С «Бухгалтерия» v8 (скорее всего она и ставилась), причём корпоративная версия, по данным с сайта 1С стоит около 30 тысяч рублей.
Откуда они насчитали 500 тысяч не понятно.
Просто бедолага попал под раздачу, решили показательную порку сделать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin