о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Даёшь рубрику «Заставим соблюдать ПДД». И будем там выкладывать отличившихся «героев». Например, сначала такси, потом маршрутчиков, потом автобусы и троллейбусы и т.д.
А если ещё и ГИБДД будут следить за данной рубрикой и адекватно реагировать, то возможно будет по немного, по чуть-чуть исправляться ситуация на дороге.
avatar

Borodatiy

  • 11 июня 2013, 09:54
+3
ненавижу таких ездунов!!! Я ЗА!!!
avatar

artemkad2006

  • 11 июня 2013, 09:57
+3
Уважать? За что? За то, что так лихо с бутылками из-под шампанского управляются? Дак бандиты это тоже умеют. Или пострелять по людям из ствола, который находится в розыске? Сами свой имидж изваляли и теперь требуют уважения.
avatar

Beashen

  • 11 июня 2013, 09:16
0
сокращение в МВД проходило в рамках реформирования и затронуло все службы в той или иной степени. при проведении массовых мероприятий к охране общественного порядка привлекаются не только сотрудники наружного комплекса сил но и работники абсолютно всех подразделений. думаю, что сотрудницы которых Вы видели работают в подразделениях не имеющих отношение к ООП. по фактам несвоевременного реагирования на заявления и обращения граждан, кроме обсуждения между собой, можно сообщить сюда 63.mvd.ru/appeals. начальник областного Главка держит подобные обращения на своем контроле и обязательно сообщает о принятых мерах. руководство ОВД принимает все меры по недопущению подобных фактов.
avatar

samaraguvd

  • 11 июня 2013, 09:35
+5
я не комментирую представителя СК. сам ношу форму 28 лет и мое понятие ЧЕСТЬ МУНДИРА значительно разнится с его высказыванием.
avatar

samaraguvd

  • 11 июня 2013, 09:39
+1
уточните, пожалуйста, адрес. можно позвонить по тел. 02 или 391051, сообщить о происходящем, а потом рассказать мне чем все закончилось.
avatar

samaraguvd

  • 11 июня 2013, 09:47
+3
Высматривайте меня метрах в 10 от сцены

Это главное.
avatar

Lada

  • 11 июня 2013, 09:25
+2
Эго так и выпирает )
avatar

emelya

  • 11 июня 2013, 09:44
-1
Поздравляю студентов, выпускников и преподавателей.
ВУиТ — обладает особой корпоративной культурой, отличной о других вузов ТЛТ.
Это наши городские патриоты и «почвенники», в хорошем смысле этого слова! :)

avatar

Aceton

  • 11 июня 2013, 09:20
0
Ну а Тиля (в отличие от Вас) знает весь мир.

Я не знаю. Посмотрела. Жуть.)
avatar

Lada

  • 11 июня 2013, 09:29
+7
так тут пол страны надо пересажать, получается.
avatar

DobrihDelMaster

  • 11 июня 2013, 09:47
+2
Ущерб от оборота посчитали? Или на Pro-шке у них сервер на 50 пользователей? :)
avatar

Reggae

  • 11 июня 2013, 09:52
+1
И что только увольнение по собственному желанию? А где заведение уголовного дела?
avatar

Borodatiy

  • 11 июня 2013, 09:44
0
Классный чин Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Вот такие у нас «классные» чины так сказать 1 класса, «высшей» пробы.
avatar

emelya

  • 11 июня 2013, 09:47
+2
Для тех, кто никогда не участвовал в поединках, предлагаю посмотреть показательный поединок между опытными игроками Евгением Божко и Леонидом Чумаковым: www.youtube.com/watch?v=ROag_IPYFwA

А вот и некоторые отзывы участников:
Марченкова Наталья Николаевна, главный бухгалтер ООО «Фабрика Тэллсон»:
«Участие в управленческих боях было для меня новым и интересным опытом. Появилась возможность проверить себя в достаточно неожиданной для меня ситуации, заставило поверить в свои силы.
Я считаю, это очень полезно именно для руководителей, работающих в тесном контакте с подчиненными, а также с равными коллегами. Замечания судей были очень объективными и заставили задуматься о своих слабых местах».

Капинос Александр Иванович, технический директор ООО «Проджэкт Мейкерс»:
«Впечатления только положительные! Мероприятие интересное, — буду и дальше участвовать по возможности. Сделал выводы по проведенному поединку, увиденному и услышанному на мероприятии.  Основной вывод: надо работать над собой и много работать. Ситуации все жизненные, — в общем, это то, что нужно. Спасибо!».
avatar

Molodejkin

  • 11 июня 2013, 09:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги