о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Юля, Вы не рискнули к сцене пробиться на раммов? По опыту зарубежных концертов знаю, как это опасно. И всё же хрупкие девушки попали вчера в замес — нескольких выдёргивали наверх мчсники и менты. Поражает беспечность родителей, которые туда детей запёрли. Мальчика лет десяти вывели оттуда белее мела.
Всё было круто кроме разгильдяйства и безответственности некоторых личностей.
avatar

55555

  • 9 июня 2013, 15:14
0
Вот именно, что не рискнули — остались где свободнее.
Вообще, сестра у меня фанат Рамштайн, она нас ближе к сцене и потянула. На каком-то участке руки расцепились (мы пробирались паровозикам, чтобы не потеряться), и мы не смогли идти дальше — остались. Встретились с ней только в электричке.
avatar

Dobrovolec

  • 9 июня 2013, 15:22
+1
Кайф от всей этой кутерьмы сомнительный, но, что радует, умеет же народ собираться, когда захочет.
Пусть пока и на развлекаловку.
avatar

katuu

  • 9 июня 2013, 17:20
+2
Кайф от всей этой кутерьмы сомнительный сомнительный кайф от протирания юбок на лавочках и штанов в пивнушках. А фестиваль буквально переводится, как общенародное празнество. И такое празнество-единение, однозначно лучше, чем всенародная пьянка под названием Новый год.
avatar

55555

  • 9 июня 2013, 17:31
+3
Какая гнида минусит? Покажи личико, трусиха!
avatar

NIC

  • 9 июня 2013, 15:36
+3
доброволец! ты штоль минусишь? если да, то за что??? поясни, будь добра ;)
avatar

NIC

  • 9 июня 2013, 15:40
+3
да мне, честно, даже по фигу кто, главное за что?)))
avatar

NIC

  • 9 июня 2013, 15:42
+1
Здесь читаю в основном положительные отзывы, на других ресурсах в том числе и ВК много отрицательных отзывов.Кому же верить?))
avatar

Rodnik

  • 9 июня 2013, 15:43
0
Верь первому каналу!
avatar

SlesarVova

  • 9 июня 2013, 15:49
+3
Многие ехали на фест, с ожиданием камерного концерта и филармонического звучания? Они ошиблись с местом, вот и пишут что всё плохо.
Мы тоже видели недостатки и отмечаем их, но мы знали чего хотели. Да и скидку надо сделать на то, что всё таки расчёт был на 400, а не на 700.
avatar

55555

  • 9 июня 2013, 15:50
0
Верь глубокому аналу!
avatar

Kombat1488

  • 9 июня 2013, 15:51
0
А что на 1-ом? В архиве новостей пока ни слова:(
avatar

55555

  • 9 июня 2013, 15:52
-1
Не всем же пьянствовать:)
avatar

55555

  • 9 июня 2013, 15:53
0
автор немного ошибся правильно сказать хозяйственнОе питьевое противопожарное водоснабжение
avatar

Vicari

  • 9 июня 2013, 16:04
0
Пожарные воду при тушении забирают из городских сетей хппв
avatar

Vicari

  • 9 июня 2013, 16:06
+1
был на Нашествии 2002 с 250 тыс.Был до этого раза на РНВ до 300.Звук меня устраивал и обстановка на Нашествии и на первом РНВ. За 4 года они мало что сделали +…
avatar

Rodnik

  • 9 июня 2013, 16:11
+3
Главное, ради чего стоило ехать на фест (как всегда) это атмосфера. За исключением некоторых отморозков и части недееспособных алконавтов, люд был адекватен.
Со всех концов страны съехался народ, со связью проблема, но взаимопонимание и взаимопомощь на таких фестах поражает. Мы уходя к машине на 5 (ага!) минут, попросили соседей присмотреть за вещами и… вернулись через час. Соседи снялись с места и ушли, но один парень был оставлен специально ждать нас. И из таких эпизодов состоит весь фестиваль(массовое празнество)
avatar

55555

  • 9 июня 2013, 16:13
0
Абсолютно согласна! Бакшт, Архангельский, Гандопас, Кондратьев, еще несколько фамилий. Остальная масса семинаров и тренингов абсолютное ФДП!
avatar

Gertruda

  • 9 июня 2013, 16:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги