о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Фанатизм — страшная сила :)
avatar

mihail

  • 9 июня 2013, 14:49
0
Еще какая :)
avatar

Dobrovolec

  • 9 июня 2013, 14:54
-4
:)) Я вот читаю вас и невольно улыбаюсь. Вы та-а-а-а-ак переживаете за компанию «Яндекс». Вы случайно там не работаете? :)))
avatar

Korkodinov

  • 9 июня 2013, 13:19
+2
Самое интересное ждет впереди, выведет ли Путин в свет Кабаеву и признает ли своего бастарда?
avatar

robocop

  • 9 июня 2013, 11:40
-1
Дети очень хорошо воспринимают песни Высоцкого.Возможно, потому, что его песни очень образные, в тоже время сказочные и совсем не «школьноназидетельные».
avatar

Aceton

  • 9 июня 2013, 13:26
+3
Ну что, друзья, кто там был?
Делимся впечатлениями тут ;-)
avatar

NIC

  • 9 июня 2013, 14:04
+2
Може хто видел развесёлых свадебных человеков от 555555 ??)))
avatar

NIC

  • 9 июня 2013, 14:12
+4
Такое множество больших автобусов-лайнеров я видел впервые!
Всё было замечательно, даже при том что приходилось путешествовать до автобуса и обратно на поляну почти 2 километра))
И ещё, меня со складным алюминиевым стулом не пустили! Я всё понимаю, безопасность и т.п., Но! причём тут стульчик?!
avatar

NIC

  • 9 июня 2013, 14:28
+1
Я сама их не видела:))) Поскольку я и ещё три человека предпочли второму дню празднования свадьбы Рок над Волгой, то мы на одной машине уехали в 11 утра, остальные планировали ехать часов в 17-18.
Мы ехали около 3-х часов, последние часа 1,5 с шаговой скоростью. От самого Тольятти ехали с российским флагом на машине и потому за нами пристроился эскорт иногородних, не знающих дорогу. Удивила «копейка» из Кемерово! В пробке было не скучно — рекорд по удалённости побил 89 регион:) Не видели разве только Хабаровский(27) и Приморский(25) регионы:)
avatar

55555

  • 9 июня 2013, 14:36
+2
Понятно, что в 18 часов уже и нечего было дёргаться на фест. Несколько раз созванивались, в результате мы и назад ехали той же компанией.
Хотели всех обмануть и выехать минут за 10 до окончания. Не получилось даже выбраться:), а когда добрались до машины, то логичнее оказалось сначала поспать, что мы и сделали до 3-х утра. В 3 часа пробка ещё была, но небольшая и мы за 15-20 минут выехали со стоянки.
avatar

55555

  • 9 июня 2013, 14:41
+1
Нас пустили со стульчиком, креслом(складным конечно), с флагом, едой и минералкой! В прошлые годы с этим было сложнее.
avatar

55555

  • 9 июня 2013, 14:42
+1
У меня в кадре есть человек со складным стульчиком: ссылка, похоже, было как в прошлом году: кому-то повезло больше, кому-то меньше. Меня почти не досматривали, хотя в моем рюкзаке особо ничего и не было (куртка, фотик, салфетки).
avatar

Dobrovolec

  • 9 июня 2013, 14:46
0
Всё было замечательно почти всё. Звук (особенно у раммов) был офигительный, а вот боковые дублирующие экраны были в этом году слишком близко от основных. Их надо было по бокам ближе к середине поля ставить. Как удаляешься от сцены, так и не видно ничего, потому что все экраны в одной куче смотрятся вдали. А в общем всё круто! (про туалеты смолчим:)
avatar

55555

  • 9 июня 2013, 14:46
0
На мой взгляд, стоило бы расширить пространство у сцены, ведь наверняка ожидалось прибавление зрителей из-за Рамштайнов.
avatar

Dobrovolec

  • 9 июня 2013, 14:55
0
Надо отдать должное, что когда выяснялось, что уже более 450 тыс, а с запасом место планировалось на 500, организаторы послали снять ограждения. Я как раз ходила в машину и вижу мужички снимают сетку. Спросила зачем ломают — ответили, что по распоряжению администрации.
avatar

55555

  • 9 июня 2013, 15:04
+1
Самой компанией Директ-Лайн много кто недоволен тоже (я с ними только знаком, не работал)…

Я не сторонник Бакшта или Архангельского или еще кого-либо, в принципе. У всех есть идеи, которые могут быть полезны и применимы в каждом конкретном случае. Единого рецепта, увы, нет и быть не может. Потому надо стараться впитывать в себя как можно больше знаний и идей, чтобы скомпилировать потом из них решение, подходящее для себя и своей задачи.

Не люблю тренинги, что в результате их может сложиться обманчивое убеждение, что оно вот так и в жизни будет, а оно — раз, и по-другому совсем )))

Кроме того, у меня четкое понимание, что ни кто ни кому ничего не должен. И бизнес-тренеры делают свой бизнес и, по большому счету, им плевать на твои проблемы и чаяния, главное — быстрее получить денег. Потому я лучше книги почитаю и видео-уроки посмотрю, т.к. лучше меня, мою работу ни кто не знает и не сделает.
avatar

Gary

  • 9 июня 2013, 13:09
+1
Много букв, но еще раз — предпринимателю не надо помогать! Вся эта помощь — завуалированный распил бюджетных средств и, что как бы не так и плохо, легальный заработок для разного рода консультантов. Кому действительно надо — выучит, поймет, наймет консультанта или фирму и т.п.
avatar

Gary

  • 9 июня 2013, 13:14
0
а у них там трансиков особо не жалуют))) раз те с автоматами ходят)))
avatar

NIC

  • 9 июня 2013, 13:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги