о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
а лучше холодной сваркой сформовать поврежденную деталь.
Тоже хорошо.
avatar

Beashen

  • 4 июня 2013, 18:45
-1
Вот пример «холодной сварки»

Особенно мне понравился финал, Шаг 6 Теперь вздыхаем с облегчением и пользуемся.
avatar

Aceton

  • 4 июня 2013, 18:50
0
Судя по рисунку — силумин. хотя…
Как говорят в простонародье — это стальгавно )))
Нихрена никакая эпоксидка не поможет. Это всё времянка получится.
Есть два варианта:
1. Приобрести оригинальную запчасть. Но это почти невозможно, поскольку производителю, в данном случае, выгоднее продать узел целиком. Так что, покупаем зеркальцо целиком. И, скорее всего, в нём будет такой же «косяк» с этой осью ;)

2. Обратиться к опытному слесарюге, который выточит эту ось из нормального металла (бронза, латунь) по предоставленному образцу.
По-моему, вариант 2 — самый надёжный и дешёвый ;-)
avatar

NIC

  • 4 июня 2013, 19:39
+1
Как же вы не можете избавиться от ущербного стереотипного мышления «раз мы заплатили, значит дуйте нам в попу». Нет и еще раз нет. Наша задача не только заботиться о ребенке, кормить, одевать, гулять, мыть, но и привить основные житейские навыки, сформировать полезные привычки и подготовить его к дальнейшему успешному прибыванию в другом детском саду, ведь мы специализируемся в основном на детках от 1 года до 4 лет.
avatar

izumrgorod

  • 4 июня 2013, 19:15
0
Пришло время прощаться с нашими собеседниками.
В заключение хотелось бы отметить следующие моменты:
Право родителей выбирать тип детского учреждения еще никто не отменял, также как и вопрос ответственности за свой выбор.
И какой бы детский сад не был, важно помнить о психологической совместимости ребенка и педагога. Одному ребенку нужен более авторитарный педагог, другому — более мягкий. Одного ребенка надо жалеть, обнимать, целовать, а другого лучше не трогать. Каждый педагог — это живой человек, со своим характером. Обязательно нужно смотреть на воспитателя. Всё остальное при этом отходит на второй план.
Я пожелаю вам найти «своего» воспитателя для ваших детей, близкого, родного и самого-самого!!!
Успехов!

Координаты детского центра «Изумрудный город»:
телефон 61-99-76, адрес: ул.Кирова, 1В, группа в Контакте «Изумрудный город», сайт www.izumrgorod.ru
avatar

izumrgorod

  • 4 июня 2013, 19:40
+2
По удивительному совпадению это тоже связано с ВАЗом:
Жена зам.директора сборочно-кузовного производства ВАЗа Елена Николаева ругается матом и оскорбляет других в присутствии маленьких детей.
avatar

Sil

  • 4 июня 2013, 18:46
+2
Чего удивляться? Среди ВАЗовский менеджеров, «работающих» по контракту именно так и принято общаться с подчиненными… Вот только поведение этих хамов разительно меняется, если рядом нет охраны или приехала «шишка» из Москвы…
avatar

barmaley

  • 4 июня 2013, 19:01
0
Корпоративная культура массово-поточного производства. Хотя это не повсеместно
avatar

Aceton

  • 4 июня 2013, 19:02
+3
Ну убрали вы его из сада, а что дальше делать будете в школе и институте?
avatar

selehin

  • 4 июня 2013, 19:19
+1
Может просто стоило ребенку объяснить про плохие слова?
avatar

selehin

  • 4 июня 2013, 19:22
+1
Ремня дать, хорошего, папаше…
avatar

barmaley

  • 4 июня 2013, 19:29
0
Да полно людей, которым мешают дети. У нас детский садик через дорогу, и то некоторые челы злятся, что слышен детский гомон и крик. А тут — в непосредственной близости. Вот и злобствуют! Довести-то кого угодно можно.
avatar

Ivanka

  • 4 июня 2013, 19:37
+1
Надо об этом написать в вазовских хрониках.
avatar

Sil

  • 4 июня 2013, 19:39
0
Соседям надо, чтобы детский сад закрылся. Люди, видно, шустрые. В прокуратуру написали, видео сняли, на сайте разместили…
avatar

Ivanka

  • 4 июня 2013, 19:41
0
Объяснили, не волнуйтесь. В институте надеюсь он уже сам сможет различать что правильно, а что нет. В 3 года это решают родители. Это была одна из причин ухода, далеко не единственная.
avatar

Lira

  • 4 июня 2013, 19:42
0
Ремня дать, хорошего, папаше…

Дада, мне воспитательница именно это и посоветовала, пойти к ним домой и провести разъяснительную беседу, с посторонним, взрослым, сформировашимся мужиком.(раз уж это меня так напрягает) А воспитатели таких бесед проводить не обязаны.
avatar

Lira

  • 4 июня 2013, 19:47
+1
Женщина, конечно, простая. Но что ей оставалось сказать детям, понимая, что они злят окружающих просто фактом своего существования??
«Сидите тихо, не высовывайтесь?»
Пусть лучше учит не бояться ничего, пусть поорут и попрыгают напоследок!)))
avatar

Ivanka

  • 4 июня 2013, 19:54
0
Мне интересно рискнет ли какой-либо российский ВУЗ предложить подобную схему получения диплома.
avatar

Lira

  • 4 июня 2013, 18:47
0
Многие уже выкладывают свои кейсы.
Сбываются слова Руствели:

«Всё, что отдал — то твоё
Что оставил — всё пропало...»
avatar

Aceton

  • 4 июня 2013, 19:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги