о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
тут ори не ори — а институт брака уходит по тихонечку в историю… Многие предпочитают либо гражданский брак либо гостевой… Чтобы расстоваться не было мучительно больно…
avatar

gorodskoy

  • 3 июня 2013, 16:22
+2
Интересуетесь?
avatar

Beashen

  • 3 июня 2013, 16:25
+2
тут ори не ори — а институт брака уходит по тихонечку в историю
Помогать-то
этому зачем?
avatar

Beashen

  • 3 июня 2013, 16:26
+3
Долой браки! Сделаем Тольятти гей-столицей!)))
avatar

Ivanka

  • 3 июня 2013, 16:53
0
«Склонять» вообще слово какое то..))
avatar

hicks

  • 3 июня 2013, 16:56
-1
Может и правда? Это будет наша фишка! Гей-туризм, прибыли колоссальные, город расцветет всеми цветами радуги!:)))
avatar

CMEPIII

  • 3 июня 2013, 16:57
+3
ну ее нафик, не стоит по многочисленным персонажам таймса судить о целом городе)))
avatar

robocop

  • 3 июня 2013, 16:57
+3
Ура оргазмирующим п-рам!!!=)
Все радуги в гости к нам!
avatar

Ivanka

  • 3 июня 2013, 17:00
+3
Ну чо ты, Мишань? Как будто мы не толерантные челы без концептных идей?)))))
avatar

Ivanka

  • 3 июня 2013, 17:02
+2
ну разве я со своим словарным запасом, стоя на низшей ступени потребления информации могу быть передовым, толерантным человеком? и на набережной не бываю, откуда у меня могут быть концептуальные идеи? плебей хуле)))
avatar

robocop

  • 3 июня 2013, 17:10
0
Можно от обратного, почему мужчина женится:
1. По любви.
2. По расчету
3. По залету.
avatar

zuko

  • 3 июня 2013, 17:13
0
Мне интересно насколько широк оптовый рынок электроэнергии для тольяттинской компании? Два поставщика хотя бы есть, не юридически, а фактически?

И что значит «покупает» и «продает», если своих сетей нет, из персонала только менеджмент, как говорится, а есть только бумажки — договора, счета. Вот и выходит, что это обычная «финансовая прокладка», так чтобы прибыль по максимуму себе оставлять с комиссий, а по минимуму платить обслуживающим сети компаниям.
avatar

Gary

  • 3 июня 2013, 16:31
0
гарантирующему поставщику


Меня вот эти слова смущают… Кому и что он гарантирует, не имея ни сетей, ни оборудования, одни договора? Или как в анекдоте «Прошти, не шмогла я, не шмогла»
avatar

Gary

  • 3 июня 2013, 16:35
0
По сути гарантируют нам — конечным потребителям. Если гарантируют, то где последствия по гарантии недавнего отключения? В чем тогда это гарантия заключается. И часть два. Где договор между ТЭК и конечными потребителями
avatar

mindalinfo

  • 3 июня 2013, 16:39
0
Да, нет ))) Нам они вообще ничего не гарантируют. Работают все верно, по правилам и законам, аккуратно принятыми еще «при Чубайсе». Ответственности никакой, зато вся прибыль в нужных руках, чо… Все правильно
avatar

Gary

  • 3 июня 2013, 16:49
+1
А зачем коньяк замораживать? О_О
avatar

Aromila

  • 3 июня 2013, 16:29
0
А зачем коньяк замораживать? О_О

))))))))))
Aromila, не переживайте это мы с Shadow так шутим))
Коньяк замораживать думаю занятие глупое и бесполезное.))))
avatar

hicks

  • 3 июня 2013, 16:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги