о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Как-же Вам не повезло… Возможно, я не очень умна, но всегда была убеждена, что семья должна держаться на трех китах-взаимное уважение, взаимное доверие, взаимное понимание, так жили мои прадеды, деды, родители.Это-же стараюсь внушить детям.
avatar

cooks

  • 3 июня 2013, 13:58
0
Да вы что — на дворе 21 век!!!
avatar

gorodskoy

  • 3 июня 2013, 14:02
+1
я в конкурсе ничего плохого не увидел
обычные дети в костюмах
люди уже на воду дуют на молоке обжегшись
avatar

arctlt

  • 3 июня 2013, 14:11
-1
Сколько обиженным мужчин)) Я искренне сочувствую!)) Наверное живу в другом мире)
avatar

Gertruda

  • 3 июня 2013, 14:12
0
Как страшно жить — то у них вертепы, то гопники, то падшие женщины на лестницах с 13 лет… Мужчины, где вы ходите, с кем вы общаетесь? О Боги…
avatar

kira

  • 3 июня 2013, 14:15
0
сотрудники приюта диких животных порой скармливают подброшенных кошек Да, было:((( Последние 2 года Наталья Ивановна сообщает о подкидышах нам. Уже не раз забирали и кошек и щенят.
avatar

55555

  • 3 июня 2013, 14:02
0
Да, один.
Вместе с тем, весной этого года компания вывела на рынок и ряд новых дополнительных услуг.
Учитывая, что многие организации, участвующие в управлении и обслуживании многоквартирных жилых домов, такие как ТСЖ, небольшие управляющие компании, общедомовые советы, испытывают трудности по юридическому сопровождению своей деятельности, это услуги по юридическому обслуживанию определенных видов деятельности, в первую очередь в сфере электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства:
• подготовка письменных консультаций и экспертных заключений правового характера;
• представительство в судах общей юрисдикции, у мировых судей, в арбитражных судах всех уровней;
• взыскание долгов с физических и юридических лиц на договорной основе;
• правовое сопровождение (абонентское дистанционное обслуживание) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
• регистрация и ликвидация юридических лиц;
• корпоративное сопровождение юридических лиц;
• посредническая деятельность по досудебному урегулированию споров (медиация);
• иные услуги при необходимости их оказания;

Вопросы оказания других видов дополнительных услуг находятся в разработке, в т.ч. рассматривается и целесообразность продаж, установки и программирования приборов учета электрической энергии.
avatar

A_Krasnov

  • 3 июня 2013, 13:56
0
Почему только трёх? Я о них о всех готов рассказать.

«страна должна знать своих героев»

Здесь www.tek63.ru/corporate/clients/chernyj-spisok-maj-2013 всегда актуальная информация о должниках
avatar

A_Krasnov

  • 3 июня 2013, 13:59
+2
Для тех кто в танке — именно Чубайс занимался приватизацией РАО ЕЭС в результате чего «единый энергетический комплекс был раздроблен на множество компаний, занимающихся генерацией, обслуживанием электросетей, сбытом энергии» (с).
avatar

aleksandr63ru

  • 3 июня 2013, 14:01
0
стукнуть снег :D Ну хотя да, слепить начальника по образу и подобию и настучаааать)
И еще вопросик, когда котика заведете:)
avatar

Aromila

  • 3 июня 2013, 14:07
+1
Потому, что есть Федеральный закон Российской Федерации от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности », который это предписывает.

А вот энергетического кризиса нет.
avatar

A_Krasnov

  • 3 июня 2013, 14:08
0
Я то нашел. А вот вы чего потеряли? К чему был ваш выпад про Николая II, если Чубайс непосредственно отвечал за «реформирование» РАО ЕЭС, т.к. на тот период был назначен председателем правления компании?
avatar

aleksandr63ru

  • 3 июня 2013, 14:16
0
)))
Не надо — не бегайте.

У меня нет сомнений в полномочиях собственников, у меня порой есть сомнения в правомочности принимаемых ими решений.

А ЖК РФ я читал. Думаю, что и у Вас есть что почитать, в т.ч. Постановление Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. N 861
«Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям».
Ну и Уголовный Кодекс на всякий случай.
avatar

A_Krasnov

  • 3 июня 2013, 14:18
+1
нет, ну давайте загоним технику с 16-00 какбудто легче станет. Она может перед часпиком куданибудь спрячеццца. Думаю что с11 до 15часов никому она сильно не помешает тем более стакими работами как на фото. А так да, когда начнут асфальт класть и катком катать, то лучше ночью. Но правда жители ближайших доиов напишут «Зачем они эту работу проводят ночью, днем чтоли времени нет»
avatar

Klinke

  • 3 июня 2013, 14:03
0
честно, знаю только её. Из публичных людей не могу судить, потому что лично не общалась, а образ можно любой накрутить
avatar

Aromila

  • 3 июня 2013, 14:07
0
о боги за что?? Да я даже не обращаю внимание на эти минусы, пускай лепят наздоровье:)
avatar

Aromila

  • 3 июня 2013, 14:09
+4
всегда был таким

ну если правда маленький и страшненький то дело понятное — девочки не любят, мкльчики толкают

детские психические травмы — дело серьезное!
avatar

arctlt

  • 3 июня 2013, 14:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги