Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Молодца, Виктор! Тоже надо подобное составить, только по радиоспорту))) там за те же годы еще больше КМС, МС было, МСМК не знаю только сколько. В настоящее время один радиолюбитель «бьется» за получение заработанного звания МСМК, другого слова не подобрать, с нашими бюрократами
Поясните мне, неразумной. Вот перейду я в этот НПФ, переведу накопительную часть пенсии. Спустя, скажем, 30 лет мне гос-во(ПФ РФ) будет платить какой-то минимум, т.к. все, кроме накопительной части я, все же, оставляю у них. А НПФ будет доплачивать то, что накопится за эти 30 лет? Так ведь?
Ну тогда ясно, зачем гос-ву это нужно. Все НПФы спустя энное количество лет лопнут, и будет ПФ РФ платить по тыще в месяц, отмазываясь тем, что «Остальное вы по собственной воле отдали НПФу! теперь сосите» — прошу прощения за сленг.
«Меры в женщинах и пиве он не знал и не хотел..» (с)
Странные тропы у РПР-Парнас: в Москву через Димитровград и Ульяновск… И так спешно собирался, что даже зубную щётку забыл. И всё ради умеренно полных попутчицы и проводницы? Зум, это были агенты госдепа!
PS
Она нахваливала капусту, говорила, что «самая правильная закуска».
вот дела, восторгаемся гаишниками которые выполняют свою работу.
Лучше бы спрашивать где и почему эти орлы прячутся в засадах ежедневно. На обводной дороге на личных авто ежедневно в 3- 4 местах по всей протяжённости дороги, и на дороге на Тоаз. ставят камеры и спят в автомобиле, но в городе, где они как раз и нужны, их нет, и главный гаец Тольятти всё время говорит что сотрудников не хватает у него. Может он просто не те задачи ставит перед подчинёнными, не те приоритеты у гаи.
Мы ждём от них помощи на дорогах, а они от нас ждут нарушений(чтобы отчитаться о своей «работе» и показать свою якобы нужность)
Это krasilnikov во всем виноват. Целый год трещал про необоснованно потраченные миллионы в 2012 году.
А город не серый, он никогда не бывает серым. Даже в пасмурную погоду.
А мы уедем, именно потому, что не хотим, чтобы ребенок жил в таком убогом, поросшим бурьяном месте.
Город должен быть в принципе оформлен площадями выложенными цветной брусчаткой, фонтанами, скверами, и банально иметь ТРОТУАРЫ, газонами и клумбами.
Ни в одном районе нет парка, мессиво из асфальта, деревьев и одуванчков, что такой фонарный городской столб местная власть кажется не знает, что-то вот приличное на набережной Комсом.района красуется, увидели, честно были поражены, как это они сподобились.
Эмоционально с моей стороны, но вот вернулись с ребенком, чадо всё равно в восторге в свои то 2 года, котелки на огне с ухой, девочки-гимнастки, на лошадке покатались.
А мне грустно, праздник «на коленках» тем более позорно приглашать гостей из той же Германии.
Такой отстойник с пустырями и разбитыми тротуарами флагами не украсишь.
В прошлом году я смотрел салют в Комсомольске с ОМика. Лучшего зрелища в жизни не видел! Но это не значит, что можно «забить» на все остальные атрибуты праздника.
Да, салют с воды очень красив!))) Но всё в прошлом. Друзья-яхтсмены уехали из города, потому что разогнали их яхтклуб… Москвичам нужны участки вдоль Волги.
А мне понравился салют в Комсе в этот раз. Ну уж получше, чем на 9 мая в центральном.
А что не понравилось, так это «баю-бай» после 23-00 в летних кафе. Менты бдят, а народу всего-то и хочется, что потанцевать. Обычному люду хочется праздника, а в закрытых кафе-барах дороговато
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gary