Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну не знаю. Я не организатор конкурса. А для меня все детишки красивые без исключения. И участники конкурса, и зрители, и не зрители. Я с 2000 года работаю с детишками. И я люблю с ними и работать, и просто играть
Как вас разобрало), второй день девчонок шпыняете. Видели бы вы мои фотки в старших классах.))) Сиреневые губы, черные стрелки (стрелищаааа), черные юбки, черные майки, готы нервно курят в сторонке.)) Ничего страшного, переросла.
Как вас разобрало), второй день девчонок шпыняете.
Протестую!!! Я первый день шпыняю и то только с вечера. А что по сути? Дело то как раз не в готах -самовыражении, а напротив в сексуальном подражании взрослым тетенькам нетяжелого поведения, аля Джулия Робертс как в фильме «Красотка».
Позавчера на школьном дворе у них «первый полёт» был.
Собрались всей семьёй. Наверно, с двоюродными вместе, по моему. Котов сразу на место поставили. Мужика с банкой пива шуганули так, что тот банку опрокину и пиво разлил.
В Москве пару лет назад власти разрешили отстрел ворон всем кто имеет разрешение на оружие. Так сильно популяция разрослась, не знали куда деваться от них.
История — самая субъективная и видимо опасная область человеческих знаний.
Да ладно история ??? Вот на существующую перед нами действительность в России какими мы разными глазами смотрим? У инопланетянина со стороны может сложится впечатление, что в абсолютно разных мирах земляне пишущие в этот конкретный тлттаймс живут. А в реале на самом деле мы на одной «лестничной клетке
» живем, все дело в личном субъективном восприятии. Одним стакан на половину пуст, другим на половину полон, один в луже видит грязь на дне, а другой солнышко и небо с облачками. Скажу за себя лично чисто субъективно в моем прошлом день удался если магазинных пельменей из субпродуктов по цене 40 р/коп удалось урвать. Покупка калькулятора у меня тогда и яхта у Абрамовича сейчас, еще надо посмотреть у кого из нас двоих больше покупка восторга вызвала.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec