о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
зачем столько шума об их открытии? точек выдачи вроде как уже достаточно. Не первая ситилинковская точка в тлт
avatar

mindalinfo

  • 31 мая 2013, 14:19
+2
Это полноценный склад, как в Самаре.
avatar

Mefistofile

  • 31 мая 2013, 14:20
+1
Один из плюсов этой торговой сети — гарантия на товар полноценная, как производитель дает. На некоторые жесткие диски, например, 36-60 месяцев гарантии.
avatar

LazyCat

  • 31 мая 2013, 14:24
+1
Главное чтро бы не как санрайз )
avatar

Arbo2

  • 31 мая 2013, 14:25
0
Игорь, спасибо за уточнение
avatar

mindalinfo

  • 31 мая 2013, 14:26
-1
софт-экс тоже этим радовал
avatar

Mefistofile

  • 31 мая 2013, 14:26
-1
где до сих пор валяется их карточка)
avatar

mindalinfo

  • 31 мая 2013, 14:27
0
Помимо Ситилинка к нам в город пришли ulmart.ru и terminal.ru
avatar

Mefistofile

  • 31 мая 2013, 14:31
+1
да что-то типо того можно. Про линупс еще могу поговорить
avatar

Mefistofile

  • 31 мая 2013, 14:09
+3
Думаю можно совместное дежурство с Вами устроить. Gary и Mindalifo, судя по всему тож в теме:)
avatar

Mefistofile

  • 31 мая 2013, 14:10
+1
Ну я могу конечно поддержать дежурство по таким темам, но… я все же не профи, не ведущий спец :), увы, многого не знаю — в свое время много валял дурака вместо того, чтобы учиться, учиться и учиться…

Но, в прнципе можете на меня расчитывать, если такое дежурство состоится
avatar

zh-tlt

  • 31 мая 2013, 14:13
+4
Я снова с вами :)

Если кому интересно — с утра уже была у стоматолога, мне там запломбировали маленькую дырочку и сказали «может немножко поболеть».
Сидела, отвечала на вопросы. Немножко болело… потом не немножко, потом не выносимо. В итоге я у вас отпросилась и помчалась обратно в клинику. Цепанула штраф за превышение.
Положили мышьяк, временную пломбу — пульпит, оказывается.
В понедельник снова к ним :(
avatar

Dobrovolec

  • 31 мая 2013, 14:22
+4
1. Если б знать. Но точно не полный запрет. Пора бы им там, наверху, понять, что интернет — это нормально. Но нужна какая-то альтернатива. И я согласна со всеми, кто пишет про «за некоторые фильмы еще доплачивать должны — мы не хотим их смотреть в кинотеатрах».
2-3 :)
4. Как-нибудь попробую :) Про андроид могу сказать, что он прост в освоении со стороны пользователя.
5. Плов — если только приготовлен по-настоящему. Манты давно-давно не ела.
avatar

Dobrovolec

  • 31 мая 2013, 14:27
+1
Юлия, а каковы ваши религиозные взгляды? Во что веруете? Какие тенденции радуют или наоборот огорчают?
avatar

zh-tlt

  • 31 мая 2013, 14:30
+4
Тушила лес в Жигулевске. Призывала всех не равнодушных. Писала письма во все инстанции.

Раз
Два
Три

В жж по тэгу «пожар» можно найти.
avatar

Dobrovolec

  • 31 мая 2013, 14:32
+10
-Бэрримор, что за шум за окном? -Гей парад, сэр! -а чего они хотят? -Однополой любви, сэр! -а им кто-то мешает? -нет, сэр! -так чего они шумят? -пида… сы, сэр! (с)
avatar

Gertruda

  • 31 мая 2013, 14:18
0
Всем добрый день! А к кому обратиться-то, чтобы подобную статейку написали? Да ещё и сфотографировали из кустов фасад ресторана на стадии ремонта, задолго до открытия?
avatar

tkbpfdtnf

  • 31 мая 2013, 14:16
0
20000р. говорите адрес чего сфотографировать, и кусты сажайте.
avatar

Mefistofile

  • 31 мая 2013, 14:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги