о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+7
Юля, какое у тебя любимое блюдо? Из того что сама готовишь!))
avatar

Shadow

  • 31 мая 2013, 11:01
+1
мне иногда бывает нужно починить компьютер, в Автозаводский, Центральный районы выезжаете? А в Подстепки?))
avatar

robocop

  • 31 мая 2013, 11:03
+5
Доброе утро! и хорошего дня и дежурства «человеку с гражданской позицией, светлым разумом и вежливым отношением к людям.»))))
1.Знаю, что вы любите кино.Интересно ваше отношение к обсуждаемой сейчас проблеме авторских прав и защиты контента, и в этом свете закрытия(запрещения) различных торрент-трекеров и других систем обмена контентом? Считаете ли что запрет поможет решить проблему зашиты авторских прав?
2.Жизнь без интернета как 10 лет назад уже тяжело представить.Что нового(интересного) для себя вы открыли в сети за последнее время?
3.Какая из политических партий на данный момент вам нравится?
4.вопрос как человеку, который
ремонтирует компьютеры, помогает работникам освоить технику и ПО

Какую платформу(iOS,android или WM) вы используете в телефоне и планшете?
5.Ваше любимое блюдо?))
avatar

hicks

  • 31 мая 2013, 11:04
+5
Да я «в поле» очень редко работаю. Только если кому из знакомых.
Пишите в личку, если что понадобится. Буду свободна, помогу.

В Подстепки — дорогу не знаю :)
avatar

Dobrovolec

  • 31 мая 2013, 11:05
+4
Отрицать не должен, но и с властью сотрудничать не всегда хочется/получается. Потому что власть бюрократизирована и неповоротлива.
avatar

Dobrovolec

  • 31 мая 2013, 11:08
+7
Нариман, ты застал меня врасплох :)
Любимых блюд не так много. Но почему-то я редко их сейчас ем.
Нравятся фаршированные перцы и рассольник. Люблю сочетание рыбы или мяса с рисом. Шашлык люблю :)

Из того, что сама — запеканка, сырники.
avatar

Dobrovolec

  • 31 мая 2013, 11:11
0
тихо сам с собой веду беседу)))
щютк)))
avatar

NIC

  • 31 мая 2013, 11:02
+1
31 мая — день блондинок, надеюсь натуральных))))
avatar

slavabeaver

  • 31 мая 2013, 11:05
+1
С праздником)))!!!
avatar

hicks

  • 31 мая 2013, 11:06
+2
А так же сегодня День Российской Адвокатуры и Всемирный день без табака!!))))
avatar

hicks

  • 31 мая 2013, 11:07
+2
К счастью, наличие или отсутствие мозга от цвета волос не зависит.) С вас праздником девчонки!
avatar

Lira

  • 31 мая 2013, 11:10
+2
Поздравляю всех причастных к этому празднику!
Желаю вам здоровых, бестящих и шелковистых волос!
avatar

Namaste

  • 31 мая 2013, 11:10
+1
С праздником вас*
avatar

Lira