Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Также я хотел бы попросить представителей местных турфирм, которые, возможно, читают это дежурство — подарите, пожалуйста, Юлии турпутевку на Кубу. Хотя бы просто со скидкой. Поверьте, вы не пожалеете за свои вложения :)
непонятен смысл сего надгробия без могилы, хотя раньше сами же говорили, что все это будет на кладбище.
выходит, что получается очередной памятник «жертвам большевизма». посему, инициаторы данной акции идут в жопу. смысл понятен?
Ну аффтар с такой фото в профиле наверное готов ответить за свои слова перед пресловутым как он его назвал «Самарским Пид@расом», как то сразу вспомнилась ответственность за базар таких клоунов в 90-е.
А если Вы такой принципиальный, поезжайте в Прагу, выйдите на площадь с двумя красноармейцами и их плакатом, а потом объясните собравшимся, свою позицию
главным отличием нормального человека от ЛГБТ-активиста является то, что он не лезет к ЧУЖИМ людям со своей позицией.
Как не трудно заметить, люди в форме красноармейцев стоят на СВОЕЙ земле, а не на земле чехов.
И В чём разница, только В Интернете и месте высказывания своего мнения?
именно вы недавно убеждали всех, что акция по возложению гандонов — нормальная, просто ребят не так поняли.
Посылать в жопу людей, старающихся изменить на позитивный, привлекательный, открытый, цивилизованный образ Самары и России в глазах жителей Чехии, в 2013 году — можно, но не нужно.
Круглый стол, должен был
принять рекомендации, которые могут стать основой для решения вопроса о целесообразности установления в Самаре памятного знака на месте захоронения чехословацких легионеров
Не более того. Это симоволическое место, по отношению, ко всем умершим на территории России чехам бывшим солдатам австро-венгерской армии. Без разделения: за «красных» или за «белых». Это люди умерли не только от пуль и снарядов. Большинство скончалось от тифа, голода, ран. Причём не только в окопах, но и в легерях военнопленных.
А насчёт «жертв большевизма» — это уже ваш вклад, nazxul, в тему и свару.
Я понимаю, что Вы разделяете позицию «поливальщика» профессуры?
Они совестливые профессионалы, которые смотрят вперёд.
А «тысячелетний хам» опять вылез из под коряги.
что поделать, опять не повезло с народом…
никак, суки, не хотят увековечивать память тех, кто воевал против них же, никак не хотят поддерживать геев пидорасов…
Это люди умерли не только от пуль и снарядов. Большинство скончалось от тифа, голода, ран. Причём не только в окопах, но и в легерях военнопленных.
А мы, что звали их сюда, силком тащили? Припёрлись, получили по роже, похоронены и будя. Не надо ни каких памятников врагам а то вы можете дойти в своём толерастическом угаре и до памятника Чингизхану и иже с ним, половцам там, печенегам и прочей мразоте что на Русь наезжала.
напомнить, против кого они воевали в Первую мировую?
что-то я памятника солдатам наполеоновской армии, героически погибавшим от холода и рук деревенского мужичья не припоминаю. И мысли о таком памятнике в 1912 году у царя Николая не возникало. И круглых столов не созывали. несмотря на…
Я понимаю, что Вы разделяете позицию «поливальщика» профессуры?
судя по писанию к видео "… они договорились до того, что солдаты не отвечают за своих командиров и им нужно ставить памятники там, где они погибли. В том числе и фашистам, которые погибли на территории СССР...".
в этом случае, я не просто разделяю его позицию, я жалею что у него под рукой не было ведерка с мочой.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop