о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да я в общем, скорее к тому, что конкурс красоты для девочек гораздо лучше подходит, чем для мальчиков. А уж как там они вырастут :)
avatar

Reggae

  • 30 мая 2013, 17:11
0
Детям нравится, они радостно готовятся к выступлению. номера готовят, танцы… наверно не важно как называется конкурс, важно то, что он несет. А несёт он позитив и хорошее настроение. Выше был вопрос для чего… а для чего уже несколько дней в ДДЮТ идут отчетные концерты ребятишек которые танцуют и т.п… для чего вообще люди выступают для других на сцене? Кто-то может корысти ради, а дети… дети они искренне дарят радость. Умнички! Всем удачи и хорошего выступления :)
avatar

bor-tlt

  • 30 мая 2013, 17:27
+1
Детям — праздника, взрослым — по попе!)))
avatar

Ivanka

  • 30 мая 2013, 17:34
0
И НЕ ТОЛЬКО ТАПКАМИ! И НЕ ТОЛЬКО ЗАКИДАЮТ!..
avatar

mdn28011981

  • 30 мая 2013, 17:37
0
Все девочки — красивы и очаровательны! Но тольяттинская мода наряжать таких девочек в обувь на каблучках дико поражает. Даже в школу так ходят!
avatar

Ivanka

  • 30 мая 2013, 17:39
0
Хотелось бы узнать, кто автор снимков?
avatar

Ivanka

  • 30 мая 2013, 17:39
0
конкурс красоты для девочек гораздо лучше подходит, чем для мальчиков

совсем не удивлюсь, если вскоре на этом сайте появится тому опровержение ;)
Что то странное творится тут в последнее время…
avatar

NIC

  • 30 мая 2013, 18:20
0
Оторопь берет. Дети конечно нормальные: девочка ковбойка и боярыня понравились ) не могу из них выбрать. Но слишком много губной помады. Костюмы ниче так.

Короче, детьми можно гордится всеми, фотографом — нет. Слишком много постановки и клише. На чемодане где-то я уже видел )
avatar

emelya

  • 30 мая 2013, 18:32
0
А за мальчиков пусть голосуют девочки )
avatar

emelya

  • 30 мая 2013, 18:34
0
Вообще сейчас когда комментировал — возникло чувство устойчивого страха — щас вычислят и возьмут за… решетку ) за нехорошие мысли )) /хотя их конечно нет — но в обществе СМИ нагнетаются страхи/
avatar

emelya

  • 30 мая 2013, 18:37
0
не катит такая формулировка
avatar

mindalinfo

  • 30 мая 2013, 16:52
+2
Это ошибка, которая, впрочем, ни к чему вас не обязывает. Стойте на своём «пришлите документы, потом будем обсуждать, до свидания». По телефону ни на что не соглашайтесь, ни от чего не отказывайтесь. Если захотите признать долг, то просто оплатите когда изучите их требования.
avatar

aleksandr63ru

  • 30 мая 2013, 16:54
0
Думаю, что бы реализовать себя в новом качестве. Плюс, есть чем поделиться с молодыми, начинающими предпринимателями.
avatar

AleksandrD

  • 30 мая 2013, 16:54
+1
И как же отец семейства будет содержать семью на меньшие доходы?
avatar

mindalinfo

  • 30 мая 2013, 16:59
0
Нет, но апелляционную я писала.
avatar

55555

  • 30 мая 2013, 17:04
+2
Легко выиграла суд у газбанка, хотя там действительно был долг. Женщина заработала сахарный диабет и надолго попала в больницу, затем потеряла работу. За это время долг вырос с оставшихся к выплате 28 т.р. до 235 т.р.
Я зацепилась за то, что в кредитном договоре не указан срок действия договора, а в этом случае срок определён законом в 2 года, в результате срок исковой давности упущен. Первое пятиминутное заседание было последним.
В каждом случае надо досконально изучать док-ты, а не слушать сказки коллекторов.
avatar

55555

  • 30 мая 2013, 17:17
0
Сделал дома квас со свеклой и хреном, буду квасить, а квас у меня получился градусов 5-6. За распитие кваса не привлекают.
avatar

Luvi

  • 30 мая 2013, 17:27
0
Это что за место такое, волшебное? :)

Обычное место.)
avatar

Lada

  • 30 мая 2013, 16:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги