о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
На мой взгляд «детский конкурс красоты» — это что-то из разряда неприличного. Заканчивайте уже.
avatar

__i

  • 30 мая 2013, 15:49
0
Элина Абитова-замечательная девчонка
голосую за неё!)
avatar

alyona

  • 30 мая 2013, 15:57
0
Жена моя, увидев эту фотку воспросила:
"и что с этим самым будет у ней лет в 20?? О_о"
avatar

NIC

  • 30 мая 2013, 16:07
0
Одноразовых пользователей понабежало…
avatar

BUM

  • 30 мая 2013, 16:12
+10
Как человек, работающий в индустрии связанной с красотой, заявляю: НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не ввязывайте маленьких детей в модельный бизнес и в конкурсы красоты!
Это же жесть жестяная! Какие жуткие фото! Ведь дети потом этим ужасом будут, не приведи, гордиться!!!
avatar

first

  • 30 мая 2013, 16:12
+4
О! как ЭТО можно делать? Кто это снимал? Кто придумал? Что это вообще???? Выпускные альбомы в детсаду при всём трэше и угаре куда как лучше иногда выглядят.
avatar

first

  • 30 мая 2013, 16:15
0
Совсем другое дело.

Посмотрим, что будет с ними лет в 10-13 )))

А если серьёзно. Все девочки — красивы, и просто замечательны! Каждая по-своему оригинальна и у каждой есть своя изюминка. Согласен с Санта, все детки прекрасны! Как можно можно выбирать??
avatar

NIC

  • 30 мая 2013, 16:18
+1
Зато сколько красоток с вашего агентства было на ночи пожирателей рекламы, уууу… такие все длинноногие! Особенно миловидной и обаятельной мне показалась девушка с каре.
avatar

Namaste

  • 30 мая 2013, 16:20
0
Ну, это уже достаточно взрослые девушки. А девушка с каре уезжает работать в Азию по контракту с хорошим агентством.
avatar

first

  • 30 мая 2013, 16:21
+3
У меня вызывают резкое отторжение такие конкурсы!

Я не понимаю родителей которые соглашаются или наоборот стремятся, чтобы дети участвовали в таких конкурсах.

Детей НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ. Каждый — личность, индивидуальность, неповторимый синтез родителей.
Можно жизнь поломать своему ребёнку участием в таком конкурсе.

Независимо от того победил он или проиграл.
Вред — очевиден! Неужели это не ясно?
avatar

Aceton

  • 30 мая 2013, 16:22
+2
Сейчас Вас за не лестные коменты родители этих деток и их друзья, коллеги тапками закидают ))
avatar

Namaste

  • 30 мая 2013, 16:22
+1
Ну понятно, что не 10-13-летние, как тут на фото ))

А девушка с каре уезжает работать в Азию по контракту с хорошим агентством.


Не удивлена, она вполне этого достойна. Как ее зовут?
А еще там была одна ооочень загорелая девушка, она почти весь вечер около моцоцикла простояла. Тоже симпатичная!
А Вы сами были на этом мероприятии?
avatar

Namaste

  • 30 мая 2013, 16:25
+4
Вред — очевиден! Неужели это не ясно?


Видимо нет, раз такие конкурсы размножаются с космической скоростью.
Абсолютно с Вами согласна!
avatar

Namaste

  • 30 мая 2013, 16:26
+6
Ещё добавлю немного. Когда ко мне приводят начинающих моделей (от 12 лет прим.) родителей умоляю не говорить ребёнку, что она будет прям моделью. Вдруг что не так пойдёт? А дитё поверит и дико разочаруется, когда подрастёт и пропорции изменятся не в модельную сторону.
А уж конкурс красоты… Это ж какая травма, проиграть в красоте Машке из 2-го А. Нельзя детей в это путать. Это взрослые игры. И к такому надо готовиться на другом психологическом уровне.
avatar

first

  • 30 мая 2013, 16:27
+1
Ну а кто напишет, если Вы молчком все делаете? Я вот только сейчас услышал. Хоть более-менее слежу за событиями.

Пассаж к тому, что Вас знают и Вы интересны изданиям. Я в тот раз просто звонить не стал.
avatar

mihail

  • 30 мая 2013, 15:46
0
Молодца!!! Коллекторы валят пусть!
Статья 163 УК РФ.
avatar

hicks

  • 30 мая 2013, 15:42
0
Ольга, а Вы были представителем, когда банк выиграл?
avatar

mindalinfo

  • 30 мая 2013, 15:58
+4
Как тема то во время), мне позавчера звонок. Девушка спросили мои ФИО и бодро сообщила что я должна какому-то кредиторскому агентству 11800. Я немного ошалела, т.к. она черикала без остановки и в конце концов сказав что реквизиты для оплаты вышлет смс. Кредит я брала аж 5 лет назад и была уверена что выплатила, решила на днях наведаться в банк прояснить вопрос. Каково было мое удивление, когда вчера, уже почти ночью мне позвонил парень и сказал что я дала устное обещание заплатить до 17 июня… уже 13700. Тут уж я решила подробно порасспросить что это за фигня. Постоянно повторяя что у них зафиксировано, что я обещала заплатить, он все же пояснил что банк продал мой долг (! хрен знает откуда взявшийся, еще надо идти выяснять) и теперь я должна им. Спросила на каком основании, где документы. Отвечал что мне высылали по адресу прописки, и если я не получала, то сама виновата. Теперь придется идти в банка разгребать все это г…
avatar

Lira

  • 30 мая 2013, 16:21
0
hati, Вы не совсем удачно разместили инфу, здесь в лучшем случае смолчат, а в основном ломают копья против любителей животных. Ссылку дам в личном сообщении. Ольга Масленникова.
avatar

55555

  • 30 мая 2013, 15:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги