Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как человек, работающий в индустрии связанной с красотой, заявляю: НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не ввязывайте маленьких детей в модельный бизнес и в конкурсы красоты!
Это же жесть жестяная! Какие жуткие фото! Ведь дети потом этим ужасом будут, не приведи, гордиться!!!
О! как ЭТО можно делать? Кто это снимал? Кто придумал? Что это вообще???? Выпускные альбомы в детсаду при всём трэше и угаре куда как лучше иногда выглядят.
А если серьёзно. Все девочки — красивы, и просто замечательны! Каждая по-своему оригинальна и у каждой есть своя изюминка. Согласен с Санта, все детки прекрасны! Как можно можно выбирать??
Зато сколько красоток с вашего агентства было на ночи пожирателей рекламы, уууу… такие все длинноногие! Особенно миловидной и обаятельной мне показалась девушка с каре.
Я не понимаю родителей которые соглашаются или наоборот стремятся, чтобы дети участвовали в таких конкурсах.
Детей НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ. Каждый — личность, индивидуальность, неповторимый синтез родителей.
Можно жизнь поломать своему ребёнку участием в таком конкурсе.
Независимо от того победил он или проиграл.
Вред — очевиден! Неужели это не ясно?
Ну понятно, что не 10-13-летние, как тут на фото ))
А девушка с каре уезжает работать в Азию по контракту с хорошим агентством.
Не удивлена, она вполне этого достойна. Как ее зовут?
А еще там была одна ооочень загорелая девушка, она почти весь вечер около моцоцикла простояла. Тоже симпатичная!
А Вы сами были на этом мероприятии?
Ещё добавлю немного. Когда ко мне приводят начинающих моделей (от 12 лет прим.) родителей умоляю не говорить ребёнку, что она будет прям моделью. Вдруг что не так пойдёт? А дитё поверит и дико разочаруется, когда подрастёт и пропорции изменятся не в модельную сторону.
А уж конкурс красоты… Это ж какая травма, проиграть в красоте Машке из 2-го А. Нельзя детей в это путать. Это взрослые игры. И к такому надо готовиться на другом психологическом уровне.
Как тема то во время), мне позавчера звонок. Девушка спросили мои ФИО и бодро сообщила что я должна какому-то кредиторскому агентству 11800. Я немного ошалела, т.к. она черикала без остановки и в конце концов сказав что реквизиты для оплаты вышлет смс. Кредит я брала аж 5 лет назад и была уверена что выплатила, решила на днях наведаться в банк прояснить вопрос. Каково было мое удивление, когда вчера, уже почти ночью мне позвонил парень и сказал что я дала устное обещание заплатить до 17 июня… уже 13700. Тут уж я решила подробно порасспросить что это за фигня. Постоянно повторяя что у них зафиксировано, что я обещала заплатить, он все же пояснил что банк продал мой долг (! хрен знает откуда взявшийся, еще надо идти выяснять) и теперь я должна им. Спросила на каком основании, где документы. Отвечал что мне высылали по адресу прописки, и если я не получала, то сама виновата. Теперь придется идти в банка разгребать все это г…
hati, Вы не совсем удачно разместили инфу, здесь в лучшем случае смолчат, а в основном ломают копья против любителей животных. Ссылку дам в личном сообщении. Ольга Масленникова.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile