о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
почему не на коне и не с саблей, а в кабинете?

отвечу за дежурного: не все функции фотошопа освоены.
avatar

nazxul

  • 25 мая 2013, 11:01
+1
Опять ПЛЮС, блин! Чудны дела твои, Господи! :)
avatar

Beashen

  • 25 мая 2013, 11:17
+2
А вот если с Ботаником еще и выпить разок, то вообще неразлей вода кореша будете :)
avatar

mihail

  • 25 мая 2013, 11:24
+2
Зависть, батенька, гадкое, мерзкое, нехорошее чувство и заявлять о нём во всёуслышание ну полнейший моветон. Вот так. :)
avatar

Beashen

  • 25 мая 2013, 11:31
+1
Дребезделка, он, но иногда на него находит. :)
avatar

Beashen

  • 25 мая 2013, 11:42
-1
Судя по тематике моих удаленных постов, Пингвин все-таки из ЛГБ… шников.

А насчет оскорблений — обижаются те, кто позволяет себя обидеть.
avatar

Obuhov

  • 25 мая 2013, 12:20
+3
если завтра на вечном огне станут жарить шашлык под звуки лезгинки
К тому всё и идёт.
avatar

Beashen

  • 25 мая 2013, 11:07
+5
Является, но об этом надо говорить не у памятника героям ВОВ и не тем, кто своими дырками эту заразу всячески распространяет наряду с наркоманами. С ВИЧ надо бороться на другом уровне, а властям как раз на это наплевать, наоборот, сделано всё, что бы ВИЧ плодился.
avatar

Beashen

  • 25 мая 2013, 11:15
+4
И я тоже. Я просто в шоке, ботан, что завязал? :)
avatar

Beashen

  • 25 мая 2013, 11:21
0
Во, блин, загогулина. А я уже грешным делом подумал, что ботан завязал. :)
avatar

Beashen

  • 25 мая 2013, 11:25
0
Супер! Впервые работал на акустическом концерте. такая ненапряжная домашняя обстановка. Музыканты не сидят тупо в гримерке, а находятся среди гостей в зале. Хорошая тусовка для общения получилась. Спасибо всем, кто пришел!
avatar

Krasav4ik

  • 25 мая 2013, 12:20
+3
Так и я вроде как романтик. Ну пива бутылочку-другую могу на улице под настроение попить. Но, если водочку, то мне обязательно нужна хорошая закуска. По молодости пил и из горла, и из пластиковых стаканчиков, и из срезанного и выпотрошенного болгарского перца (потом им же и закусывал), но сейчас для меня питие крепкого алкоголя — это целая церемония с селедочкой или канапешкой из черного хлеба+шпротинка+огурчик соленый+пару колечек лучка.
Вот раньше Слава Смирнов тут рассказывал про свои блюда, а я сразу примерял, как они были бы на вкус с каким-либо напитком. И это было познавательно (не сочтите за подхалимаж к Славе, но уж он-то знает толк в еде и напитках — это правда)
avatar

Krasav4ik

  • 25 мая 2013, 12:28
0
как собаки)))))))))
я представил)))))
avatar

NIC

  • 25 мая 2013, 12:42
+2
А почему Вы вопросы, которые должны задаваться представителям ЖКХ, задаете на этом ресурсе? Позвоните им или сделайте официальный запрос. А вот что они скажут в ответ, расскажите нам.
avatar

Krasav4ik

  • 25 мая 2013, 12:56
0
Так я в друзьях, а ссылка не работает
avatar

Krasav4ik

  • 25 мая 2013, 13:00
+3
а затвердеет на морозе — будем грызть!!!
avatar

NIC

  • 25 мая 2013, 13:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги