Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А почему тогда пьют все как собаки на каждом углу?
Не очень поняла, власть решила порядок навести, или это просто вот вам статистика пойманных пивопузов за 4 месяца.
Господа! Погуглил и пояндексил словосочетание «ЛГБТ, Вечный Огонь, Тольятти». Печально, но факт! по степени цинизма эти выродки превзошли все мыслимое… Реакция от Владивостока до Калининграда однозначная: — выродки!, посадить!
Надеюсь, что участникам этого позорного действия при входе на зону сразу вручат шлюмку с дырочкой!
Не согласен. Очень толково, доходчиво и понятно излагает. Можно почитать сайт райтер.ком
Другое дело — насколько мужества хватает первым руководителям следовать рекомендациям консультантов.
Лично для меня Райтер показал и объяснил, за счёт чего производительность труда в США в 3-5 раз выше
Нужен свободный континент на планете Земля+ высадились протестанты + Война за независимость+ Контитуция США + Вера в силу закона в Свободу, Равенство, Братство: )) Шутка!
А если серьёзно, то каитализм и отношение к «работе за деньги» иное, чем в России.
А есть кто-то, кто считает, что производительность труда американского рабочего, служащего, щахтёра ниже?
Зайдите на rayter.com и почитайте статьи в открытом доступе. Увидите разительное отличие от подхода к труду в американской компании и советской
Завтра, 25 мая состоится акция болельщиков хоккейной команды. Основные требования сводятся к трем пунктам: возвращение «Лады» в КХЛ, смена руководства клубом, создание на базе команды областного хоккейного клуба.
Вот сажите нахрена Ладе в КХЛ? Чтобы завод, город и область башляли бешенные бабки группе лиц. Завод отдал 200 лямов на детские площадки и то что происходит на них меня радует, когда детвора пинает мяч.
А профессиональный спорт смотреть противно, когда у нас за 20 — 40 миллионов поккупают негров и прочих иноземцев.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda